Авито. Странности

Я часто заказываю через авито-доставку разные штуковины, поэтому посылки от авито приходят с завидной регулярностью. Пару месяцев назад пришла посылка на моё имя, я её радостно вскрыла, а там - непонятные детские вещи, которые я точно не заказывала. Пошла в личный кабинет, а там нет такого заказа. На посылке мои данные, номер телефона мой, но заказ - не мой. На почте составили акт, что посылка неверно доставлена, приняли обратно, вернули отправителю. Тут же нашли вторую посылку от неё же, и отправили даже не вскрывая.

Так как на посылке был указан номер телефона отправителя, я с ней связалась, объяснила, что произошла какая-то ошибка, попросила связаться с заказчиком и сообщить и ей об ошибке. Через некоторое время я снова связалась с отправителем, которая пояснила, что заказчик дала информацию, что мой номер телефона раньше принадлежал ей, и такое случается из-за сбоя, ей тоже приходят, мол, сообщения странные от авито, когда я что-то заказываю.

Далее я связалась с авито-поддержкой, которая сказала игнорировать данный сбой, то есть тактично послала меня лесом.

В целом, я успокоилась, ну, мол, всякое бывает, хорошо, что всё хорошо закончилось.

Прошёл где-то месяц, и уже в другое отделение в соседнем городе приходит посылка на моё имя, оплаченная через авито. А мне об этом, соответственно, приходит смс. Такая история мне не понравилась уже чрезвычайно, тем более, что номер телефона принадлежит мне с 2009го года, когда ещё авито-доставки и не было, кажется. Я позвонила в полицию, у меня приняли заявление, хоть оно и было идиотское, мол, кто-то покупает себе вещи, но отправляет их мне. Мало ли, что они отправят в следующий раз.

Посылку поехала вскрывать, там оказались четки каменные за 1400 рублей из Санкт-Петербурга, от которых я под акт отказалась.

Авито я снова уведомила, но внятного ответа опять же не получила, хотя писала, что с безопасностью у них дыра, и как вообще может быть ещё один аккаунт с таким же номером телефона, просила найти изверга и заблокировать аккаунт.

После наступило затишье, и я была уверена, что либо полиция разобралась, хоть и дала мне ответ, мол, ущерба нет, чего ты хочешь, женщина, либо авито само там как-то что-то сделало.

А сегодня на моё имя опять пришла посылка, правда теперь с оплатой, то есть я должна поехать в соседний город и оплатить не свою посылку.

Уважаемые знатоки, вопрос - что это может быть, кому это нахрен нужно, как повлиять на ситуацию?

Прошу прощения за простынь текста и сумбур, но я не могу понять, какого хрена происходит, и как ещё на это реагировать.

@Avito.help, подскажите, пожалуйста, что делать-то?!