АВИТО, какого х..?

Обращался  ранее по сарафанному радио по сварочно-кузовным работам — требовалось подварить моё старенькое ведёрко ВАЗ 2109, а именно сгнил крепёж подушки коробки к кузову и немного плохо себя чувствовал передний левый лонжерон, а так же провернуло закладную в крепеже поперечного стабилизатора. В знакомом автосервисе слесарь посоветовал человека с именем Александр, показал фото его работ и сказал что человек делает качественно, присылает фото всех этапов работ, то есть никакого обмана.  Прошло некоторое время, снова потребовались сварочные работы но уже в другом месте кузова (ведёрко 1999г - В - Возраст). Тут я с прискорбием для себя обнаружил что утерял контакты Александра, а слесарь который ранее его рекомендовал уже не работает в том автосервисе. От безысходности было решено пошерстить Авито и таки ДА, я обнаружил объявление по сварочным работам с подписью Александр. Подумал, а вдруг ОН. Написал ему про свою синюю девятку, он меня вспомнил. После чего я приехал на адрес указанный в объявлении и за адекватную плату проблемное место в авто было вылечено. И снова я остался доволен качеством работ. Решил оставить человеку хороший отзыв, но не тут то было ... Авито почему то решило, что нет факта подтверждённой  сделки и радостно отклонило мой отзыв. Далее Александр подтвердил на Авито факт состоявшейся сделки о чем мне сообщил по телефону (теперь то я проследил за тем что бы телефон сохранился). Я снова попробовал написать отзыв и Авито снова его отклоняет. Попробовал обжаловать отзыв, загрузил скрины переписки, но обжалование так же было отклонено. Спустя примерно пару дней попробовал снова обжаловать отзыв изменив формулировку. Тут мне Авито прислало что "Александр подтвердил факт сделки не хотите ли оставить отзыв..." Я бегу оставлять отзыв иии Авито  #№*!# радостно его снова отклоняет с той же формулировкой что нет подтверждения сделки и вообще подозрения в накрутке ... АВИТО, вы там совсем что ли? Какое Вам еще подтверждение нужно? Скрины есть, исполнитель подтвердил. Какого лешего вы раз за разом отклоняете отзыв?!  @Avito.help сделайте пожалуйста что-нибудь с этим.