24

Ау, админы!

Скажите пожалуйста, долго будет периодически косоёбить ленту, например лучшего, с фильтром просмотренных постов? Читаешь пост, обновляется какой нибудь ебучий яндекс-директ, и всё. Иди ищи пост. Всё съебужопилось. Ищи по заголовку поиском, если название запомнил. Кстати, пользуясь случаем, хочу передать привет разрабам яндекс-директа, вы — рукожопые бабуины.

З.ы. Добавлю ещё один момент. Когда на мониторе пользователя что-то начинает шароёбиться без команды этого пользователя, то возникает вопрос: а не мудаки-ли разрабы? А не пиздят-ли они персональные данные прям с рабочего стола, например?

Дубликаты не найдены

Отредактировал Geekabu 5 месяцев назад
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Да сьебужопилось тоже в лоханку сложу
+2
Иллюстрация к комментарию
+6

+1

+3

Вот и у меня сосед требует к себе уважительного отношения, а сам хамит.
Исправите ошибки в посте, начните с себя! Глазкам же больно.

ещё комментарии
+3

Пожалуйста, опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Ваше устройство, ОС, браузер

Приложите скриншоты

И ждите @SupportTech

ещё комментарии
+3
Забыл @admin,позвать
+5
Когда на мониторе пользователя что-то начинает шароёбиться без команды этого пользователя

меня сам факт этого напрягает пиздец, даже без учета того, что там может быть. яндекс- кучка хуеглотов, к чему только руку свою, длинную к слову, не потянут- все по пизде идет, везде чувствуется их пидорастическое влияние. если представить рунет как живой организм, то яндекс  будет жопой этого тела, которая не может жиденькое говнецо удержать и серет так, что все тело в говнах измазывается.

зы: уже приходилось пару раз поиск юзать, искать пост, чтобы дочитать после самопроизвольного обновления.

раскрыть ветку 3
0
жопа у нас mail_ru, а не Яндекс
раскрыть ветку 1
+1
Выходит мы уникальны.. у нас две жопы...
0

Про яндекс-бизнес хорошо написали.

Чего он не коснется - всё идёт туда.

+2

+1

+2
ТС, тебе тут помочь хотят - ты в ответ дерзишь. Смысл был тогда сюда писать? Просто повопеть?
0
не понимаю о каких проблемах вы говорите, у меня все ок. и на пк и на телефоне
раскрыть ветку 3
0

Есть такая проблема

Листаешь с мобилы и тут баннер начинает мозг канифолить и "всё" (дальше проскролить не получается)

Возможно проблема хрома на андроиде

раскрыть ветку 2
0
что мешает юзать приложение?
раскрыть ветку 1
0
ТС! А "съебужопилось" через е или через ё произносится?
раскрыть ветку 1
+1
Бывают случаи и на Ё и на Я бывает.
0
Пиздим! И че ты нам сделаешь?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: