Тебя плющит, что ли?
Открыл 2гис, набрал Оренбург, нажал "скачать город", он начал скачивать.
В чём проблема?
Открыл 2гис, набрал Оренбург, нажал "скачать город", он начал скачивать.
В чём проблема?
раскрыть ветку (1)
