Askona - "спиной" к клиенту

Было дело, в 2016 году прикупил кровать Аскона.

Marta. Как кастрюля, но кровать.

Механизм поднятия, внутри ящик для хранения.

Всё бы ничего но к 2020 году начала сыпаться обивка. Кожа молодого единорога дала трещину и стала похожа на поклонницу Прохора Ш. Ну я ж обычный человек, задаю вопрос в Аскона. "Что делать братцы? брачок-с... Год гарантии прошел, но тут явно что-то с материалом. Мож в Гуанчьжоу что не так пошло? всяко быват". Аскона ответила быстро - "партдоньте сударь! кровать алаверды мы заменим, через возврат. Хорошечно?". Сделали возврат, доплатил я 500рублей, ибо такой же рупь в рупь небыло, была Marta new, ну да бог с ней. И так навстречу шагают. Молодцы. Привезли кровать новую. Такую же. Механизмы конечно похлипче, но работают.

Askona - "спиной" к клиенту Наглость, Обман, Жалоба, Аскона, Кровать, Без рейтинга, Обман клиентов, Marta, Длиннопост

Кровать Marta Askona

Пришел 2024 год. Гля на изголовье... Снова всё полопалось.
Да что же такое! молодой дермантин шкуру свою снова продал Ляо и Асконе)))

Askona - "спиной" к клиенту Наглость, Обман, Жалоба, Аскона, Кровать, Без рейтинга, Обман клиентов, Marta, Длиннопост

Брак Аскона

Пишу я значит в саппорт. Так мол и так, ранее уже было, вы меняли, давайте снова по тому же кругу пойдем, поменяем, токма давайте уж я доплачу и ткань будем брать. А то каждые 3 года будоражить не с руки.

Ха! два раза пошел ты потребитель за новой, говорит продавец. Менять мы ничего не будем. Не хотим. А тогда на нас нашло что-то.

Askona - "спиной" к клиенту Наглость, Обман, Жалоба, Аскона, Кровать, Без рейтинга, Обман клиентов, Marta, Длиннопост
Askona - "спиной" к клиенту Наглость, Обман, Жалоба, Аскона, Кровать, Без рейтинга, Обман клиентов, Marta, Длиннопост

Ответ Аскона

Говорят что в договоре я сам дурак!

Askona - "спиной" к клиенту Наглость, Обман, Жалоба, Аскона, Кровать, Без рейтинга, Обман клиентов, Marta, Длиннопост

Пошел читать я договор:

Askona - "спиной" к клиенту Наглость, Обман, Жалоба, Аскона, Кровать, Без рейтинга, Обман клиентов, Marta, Длиннопост

Ух негодяи! Пишут что что 18 месяцев у них на брак производства. Не читал. Каюсь... второй раз бы не подписал такой пункт.

Буду искать судебку, буду изучать. Не юрист. Полагаю шансов не много, несмотря на пункт о сроке службы этой поделке 10 лет...

Вывод - никогда ничего более от этой марки не куплю. Бракоделы!!!