Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+24

Это, блин, прекрассно! Очень нечасто можно встретить арты которые не копируют и не "карикатурят" персонажей, а вот так, на мрачных щях.

раскрыть ветку 1
+7

Подобного Арта очень много! Просто он не так пользуется популярностью.

+26

Антропомофный кот спасает или топит человека?

раскрыть ветку 12
+52

Пытает, скорее. Какая-то неудобная поза для утопления, еще и одной рукой. А теперь, внимание, анекдот:

Поймали наёмники сталкера, окунают его в воду и спрашивают:

- Деньги, бабло, артефакты есть?

Сталкер:

- Нет.

И опять окунают в воду и спрашивают:

Сталкер:

- Да нету, нету!

А они опять окунают :

Ну сталкер не выдержал:

- Блин, вы либо дольше держите, либо глубже опускайте ! Вода мутная - нихрена не видно!

раскрыть ветку 6
+21

А поновее ничего нет?

раскрыть ветку 2
+4

Где деньги, Лебовски?

+8
Так не смешно же!
-6

А поновее ничего нет?

ещё комментарий
+11

100% топит

раскрыть ветку 1
+4

Видать скуму спиздил.

+3

Лапками помять решил.

+2

"Ты моих котят в ведре топила?! -  Топила. Ну, вот и не серчай - твой черёд настал..."

+1

Топит, будем думать, что альтмера

+10
А почему "хаджит"? Каджит же. Во всяком случае в Скайриме точно))
раскрыть ветку 20
+16

Разные варианты переводов. Я полюбил ТЕС со времён Морровинда и привык называть хаджитов хаджитами.

раскрыть ветку 17
+3
Хм... А в оригинале как? Может от него отталкиваться? Нужно выяснить истину))))
раскрыть ветку 16
+4

Кхаджит.

+1

Таки правильно говорить "КотЖид"

Иллюстрация к комментарию
+2

вот чего не хватает в серии TES - творческого подхода. все враги и ситуации прямолинейны. нет например врага, который бегал бы по воде (в 3 и 4 точно нет), или дреугов, снимающих с игрока магию дыхания и водной ходьбы (а это было бы логично, они же искусная раса). простор для фантазии большой, но не реализован.

раскрыть ветку 3
+1

Для того, чтобы реализовать подобный простор я и вожу ДнД словеску по ТЕС-у.

раскрыть ветку 2
0

Как интересно

раскрыть ветку 1
+2

Кстати, есть ли среди присутствующих здесь любителей серии TES, желающие помочь в развитии TES Wiki? Если интересно, задавайте вопросы, на все отвечу)

раскрыть ветку 23
+11

Киркбрайд считается полуканоном?

Пелинал робот из будущего?

Луна упала от рук Шеогората или из-за одного из учеников Вивека?

Считается ли Прорыв Дракона ретконом прошлого?

У кого наиболее полная библиотека знаний мира, у Мундуса или Хармиуса Моры?

Как мог Неревар проникнуть в библиотеки Мундуса и ходить по солнцу?

Мать Векха была андроидом, а он сам гермафродитом?

Ресдайн был островом всегда или в древние времена был полуостровом, который стал островом из-за диверсии двемеров?

раскрыть ветку 17
+4

Курт Кульман, перелогинься, и продолжай САМ писать ЛОР!

раскрыть ветку 2
0

Не знаю. Я любитель, а не фанат. А если вам есть, что сказать, то ответы на эти другие вопросы Вы сможете дописать в соответствующих статьях) Серьёзно. Если есть ссылки на источники, конечно.

раскрыть ветку 8
0

Кстати, на вопрос

Ресдайн был островом всегда или в древние времена был полуостровом, который стал островом из-за диверсии двемеров?

вроде как нашёл ответ.

Вот цитата из 36-й проповеди Вивека:

"Тогда двемерийский верховный жрец Кагренак раскрыл, что он встроил в образ Вивека. Это была блуждающая звезда, спалившая армии Троицы и разрушившая сердце Велота, от чего и возникло Внутреннее Море."

Так что, скорее всего, островом Вварденфелл стал по вине двемеров.

раскрыть ветку 4
0
Чего делать надо?
раскрыть ветку 4
-1

Создавать новые и приводить в порядок старые статьи.

Главные требования:

1. Грамотность. Это даже более важно, чем знание лора или какой-то конкретной игры.

2. Установленные игры должны быть без ЛЮБЫХ модов и патчей, только официальные DLC и плагины.

3. Умение пользоваться редакторами (Construction Set и Creation Kit).

Это основные требования. Если всё-таки возьмётесь, то перед тем, как начинать править или создавать статьи, тщательно изучите правила и функционал. А если появятся вопросы - смело задавайте, у нас очень дружелюбная Вики)

раскрыть ветку 3
+1

Отличная вселенная, жаль только, что все игры уже заезжены до дыр и пройдены раз 200. А TESO очень не зашел из-за кривой боевки.

раскрыть ветку 2
0

И, что больше всего расстраивает в этой ситуации, так это отсутсвие у серии будущего. Следующая часть, с очень большой долей вероятности, выйдет на том же кривом движке. По крайней мере, старфилд от беседки точно.

0

VR продлила жизнь игре, воспринимается совершенно по другому.

+1

Хочу TES 6 c таким графонием.

+1
Хаджит. Узнаю любителя Морровинда.
0

Первый арт аж дух захватывает, спасибо

0

На втором арте изображена какая-то реальная сцена из лора игр или всё-таки просто воображение автора?

раскрыть ветку 1
0

Зайди на указанную внизу страницу его творчества, найди этот арт и прочитай описание :)

0

Бетмеры, расы рабов, жалкие н`вахи, достойные только муск собирать.

Похожие посты
522

Шаманка, оригинальный косплей (Shaman original)

Существует такой вид косплея, который не привязан ни к одной конкретной игре или фильму. Он называется "Ориджинал".

Мне давно хотелось сделать что-то подобное и сделав головной убор, я решила довести образ до конца.

Шаманка, оригинальный косплей (Shaman original) Пятничный тег моё, Шаман, Косплей, Фэнтези, Крафт, Костюм, Длиннопост, The Elder Scrolls, Skyrim
Шаманка, оригинальный косплей (Shaman original) Пятничный тег моё, Шаман, Косплей, Фэнтези, Крафт, Костюм, Длиннопост, The Elder Scrolls, Skyrim

Меня ещё можно найти здесь:

https://www.instagram.com/megalcarmen/

https://vk.com/megalcarmencosplay

https://www.reddit.com/user/Megalcarmen

https://zen.yandex.ru/id/5f60dc6525b8e950b9e0e476

Показать полностью 6
31

Гидра против героя

Привет, мы создаем лор для игры и отрисовываем различных существ, которых в последствии будем моделить и анимировать. Решили по возможности куда-нибудь постить свои создания, где есть люди с опытом в данной сфере. Критику и идеи всегда интересно послушать.

Гидра против героя Иллюстрации, Арт, Гидра, Фэнтези, Лор, Свой мир

группа с артами по проекту: https://vk.com/willreason

146

Оскуро

Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост
Оскуро 3D графика, Иллюстрации, Фантастика, Фэнтези, Арт, Монстр, Длиннопост

Понимаю, что большинство моих подписчиков (а вас аж 99!) ждут либо Лавкрафта, либо космоса, но.

Моя иллюстрация к роману Е. Ульяничевой "Первый. Второй. Третий" (веб-публикация)

"Оскуро вышел из-за поворота, плавно развернулся, загромождая собой просвет коридора.

Он был огромен. Много больше тренировочных моделей и тех, кого Лин успешно сразил в прошлом."

Тварь почти полностью, кроме головы, сделана в Teya Conceptor trial (самое то для чужеродной органики), также использовал Daz3D, Zbrush, 3DS Max, рендер Keyshot, постобработка Paintstorm и Photoshop, плюс AfterEffects (предваряя традиционный вопрос, зачем в статике АЕ -  в нём делал размытие по глубине кадра плагином от Frischluft по пассу глубины из Keyshot)

Показать полностью 1
126

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

115

Атмосферные арты к Скайриму и TESO от Fykyda

Атмосферные арты к Скайриму и TESO от Fykyda Игры, Арт, Фан-Арт, Фэнтези, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls V: Skyrim, Данмер, Длиннопост
Атмосферные арты к Скайриму и TESO от Fykyda Игры, Арт, Фан-Арт, Фэнтези, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls V: Skyrim, Данмер, Длиннопост

Группа в вк от автора, где можно найти еще больше таких же замечательных работ по серии TES и другим играм

Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: