Армрестлинг)

По молодости, бывало, боролись на руках. Даже, иногда, на пивко. Особенно в общаге пединститутской, девчули и всё такое...
Всё время предлагал сопернику:
- А давай на левых!
Они велись на это, особенно левши.

И я всё время побеждал. Хотя и правша. Просто пять лет в музыкальной школе по классу аккордеона - это вам не хухры-мухры! Это такая накачка левой руки!) Изо дня в день!
До сих пор, если нужно открыть банку с огурцами, то да, левой легко!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
382
Автор поста оценил этот комментарий

Любили мы все по молодости армрестлинг, пока на наших глазах товарищу плечевую кость не свернули.

раскрыть ветку (33)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. У меня на глазах товарищу плечевую кость сломали ровно посередине

раскрыть ветку (22)
83
Автор поста оценил этот комментарий
А я видосы видел ну нах его
63
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же фигня была. Чувак в итоге ещё и сухожилия порвал там, плохо владел 2 пальцами после восстановления. После этого на любые предложения "а давай на руках" я отвечаю мол не, нахер, ты сильнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, мы даже знакомы. Вы случайно не меняли пельмени с курицей, пока мы ловили скорую помощь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто бутылку с холодной водой прикладывали. В морщилке как раз ничего не было
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кум так-же поломал. Он с мужем сестры по синьке решил потягаться. Как итог - 3 пластины
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плечевую? Жестко вы там боролись на руках. Берцовая в порядке?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И анус тоже. Я никогда не боролся на руках. Еще одна фобия в копилочку

11
Автор поста оценил этот комментарий

Может предплечье, а не плечевую?

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Называется плечевая кость. Она без дублера.
И при армрестлинге её именно свернули. Оскольчатый перелом. Собирали потом по кусочками во время операции.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теперь вся в металле, сшита и скреплена.
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так лично другу плечевую кость сломал. Вернее он сам об меня. Он меня уже почти заборол в армреслинге оставалось совсем немного, ну он и решил всем телом надавить. Итог, хруст как будто сломали ветку сухую ветку дерева, испуганные глаза друга, а рука болтается как то неестественно.
Больше всего обидно, что друг приехал с другого города, взял отпуск. И в итоге почти две недели пролежал в больнице.
Ну его нахрен этот армреслинг.
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг тягал железо тоннами, так попробовав армреслинг сказал ну его нахуй.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень давно не могу вспомнить название этого мультика, который у Вас на аве. Подскажите, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:06
3
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не в 2007м?)

Может это я являюсь вашим товарищем?))

Закрытый,винтообразный перелом со смещением плечевой кости...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты бы меня по нику узнал, к тому же мы с тобой в контакте - ты бы мне в личку написал)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена сопернице двойной перелом сделала, сопернице противопоказано было заниматься подобным
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одногруппник после подобных мероприятий проходил полгода в лангете (наверное так называется), после операции
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку