Аптека. Улица. Фонарь.

Аптека. Улица. Фонарь. Зима близко, Безысходность, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

выпукло!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме цветовых фильтров, изменений нет. Погода..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я в смысле полного ощущения такой погоды в кадре. очень хороший снимок.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:) спасибо.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам спасибо. )

и почему в тэгах безысходность?!

только представьте себе.

31 декабря. 10,30 вечера. у Вас организована встреча с своими душевными друзьями и, что немаловажно, подругами. Мандарины куплены. Хороший алкоголь припасёен в достаточных количествах. Салаты нарезаны и оливье приготовлен (Вы почти слышите этот нерпеходящий запах). Да, и премию в размере денежного уже на карту кинули сегодня.

И вот Вы идете мимо этого самого места, с пахнущей свежей хвоей елочкой (небольшой, чисто для застолья) в одной руке и свежайшим творожным тортиком в другой. а подмышкой зажимаете букет простых, но очень красивых цветочков в простой бумаге (на стол, но сами знаете кто оценит). Останавливаетесь около вот этих скамеек, складываете всё на лавочку и закуриваете..... слегка подтанцовывая и напевая что-то очень легкомысленное. а снежок падает.... машинки едут и вот люди, на заднем фоне, тоже вот спешат с радостными улыбками куда-то. И нет места грустным мыслям, и Вы полагаете что в этот самый момент все, совершенно все люди счастливы и готовятся к волшебству Новогодней ночи...и город смотрит на Вас с грустной улыбкой столетней истории....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и город смотрит на Вас с грустной улыбкой столетней истории и немым укором: как же ты, Варя, до такой жизни-то докатилась...
(сноска - я не парень))


а безысходность - в честь эмоций все того же Блока)


хорошее видение сюжета фотографии. искренне желаю Вам встретить НГ в таком направлении ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и Вам и всем.

а такое настроение бывало - это настоящее волшебство.

хотя в жизни я человек достаточно циничный. так же в красках могу описать 1-е января )))) но не стоит.

хорошее так редко встречается, что его нужно беречь.

Удачи!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку