Антипрививочница/антимасочница

Вчера в мое такси села любопытная пассажирка.

- Ой, снимите маску! - говорит с порога.

- С чего бы?

- Вы же дышите своими патогенами!

- Ну, извините, мои патогены - они мне как родные. Даже если я ими дышу - организм к ним уже давно привык.


И тут понеслось. За 10 минут поездки я с удивлением узнал, что:


• На маске развиваются вирусы, так как это теплое влажное место.

Намного лучше, чем просто в моих легких, ага. И, похоже, маска настолько живая, что предоставляет вирусам отличный аппарат для репликации его ДНК.


• Под маской собирается просто лютое количество углекислого газа. Вот без маски во вдыхаемом воздухе 400 единиц углекислого газа, а под маской до 15000. А при 6000 - уже возможна внезапная смерть и она боится - как бы я не сдох за рулем и ее в столб не вписал.

В каких попугаях меряется это количество - ответить затруднилась. Как мне жаль подводников -

у них же и углекислого газа много и кислорода всего 19% в их жестянках!


• Воздух, выдыхаемый из легких вообще непригоден для повторного вдыхания.

Вот что нам всем делать? Этим нашим воздухом еще динозавры пару раз подышали, свежего же почти не осталось!


• Иммунитет природа сделала идеальным. От всех болезней. Поэтому колоть себе прививки не надо. А если таки заболел - нужно поделать дыхательную гимнастику по Бутейко и все пройдет.

Профессор Бутейко уже готов вырабатывать электричество. Осталось откопать его гроб и прицепить генератор.


• Рак появился тогда же, когда начали ставить прививки от краснухи.

Рак раньше особо не умели диагностировать, человек просто умирал. Сейчас - диагностируют и часто лечат. Но - нет. Это все прививки от краснухи виноваты.


• Многие отличные ученые все это не раз подтвердили, но их никто не хочет слушать, потому что фармкомпании всем позатыкали рты деньгами.

Имена ученых, кроме, внезапно, Онищенко, не сказала - говорит, гугли. Гуглить словосочетание "доказательная медицина" почему-то отказалась.


Активная такая, уверенно рассказывает. Аж втащить захотелось. В конце поездки просто сказал:

- Мы все умрем. Из-за таких, как вы.


Сегодня упал рейтинг. Ну а как иначе...