Аномальные явления,которые я видел

Аномальные явления,которые я видел Туристы, Туризм, Путешествия, Природа, Жизненно, НЛО, Аномальная зона, Мистика, Тайны, Эзотерика, Горный туризм, Скалы, Поход, Республика Алтай, Горы, Странности, Необычное, Россия, Длиннопост

А давайте я отвечу на самый главный вопрос, который мне задают все, начиная от голосов в голове, и заканчивая случайными знакомыми.


«Вот ты же катаешься, ищешь всякого рода аномальные штуковины. Ну и как, видел что-то необъяснимое»?


Как это ни странно, но да. Сразу скажу, что большинство аномальных зон страны-пежня полная. Легенды, болтовня, приукрашивания…а в итоге пропилишь бывает километров 500 до какого-нибудь села с демонами, и ничего там необычного не встретишь. Но вместе с тем, действительно встречаются любопытные штуки, расскажу о нескольких.


1) Неподалеку от Белухи ночевал, и ночью разразился дикий ураган. Палатку трясло и раскачивало, а я ждал, когда меня унесет в Изумрудный город. Вылез посмотреть, крепко ли вбиты колышки, и увидел, что над палаткой соседей, что ночевали метрах в пяти кружатся три маленьких белых шарика.

2) На Алтае пропадают километры. Как это? Идешь ты по шагомеру в одну сторону-он тебе трудолюбиво отсчитывает твои выстраданные километры. Идешь обратно по этой же дороге-расстояния совсем другие, бывает, что километра три вылетает.

3) Мое любимое, даже заметку уже писал… Трасса Чита-Владивосток. Сверкающая белым светом безлюдная ночная тайга.

4) Танцующий лес под Рязанью. Много версий есть, почему деревья бубликами закручены…Местные рассказывают про смерч в 60-х годах, кто-то говорит о пришельцах. Любители потолковать про энергетику говорят о разломах…короче, место крайне любопытное.

5) НЛО под Екатеринбургом. Обязательно напишу про это, он нагло появилось прямо перед глазами.

6) Голоса невидимок у Игнатьевской пещеры

7) Висячий камень в Ергаки. Прелести у него две. Во-первых, эту аномалию можно потрогать руками, поудивляться, поохать, потому как камень точно существует. А во-вторых, находится он в одном из самых красивых мест нашей страны в целом, и Земли в частности.


Пока все, обнимаю,

Malone

Аномальные явления,которые я видел Туристы, Туризм, Путешествия, Природа, Жизненно, НЛО, Аномальная зона, Мистика, Тайны, Эзотерика, Горный туризм, Скалы, Поход, Республика Алтай, Горы, Странности, Необычное, Россия, Длиннопост

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.