Дубликаты не найдены

+4

Это скрин, а не арт.

+1

Но это же не арт, а скрин из новеллы.

+1

@moderator, добавьте теги Anime art, визуальная новелла, Kara no Shoujo и Kuchiki Touko

раскрыть ветку 3
0

Рейму, иди учись. @moderator, уберите тэги "арт", "рисунок" и "Kara no Shoujo и Kuchiki Touko"

раскрыть ветку 2
0

Сложно у вас все с тегами, блин(

0

Последние 2 тега, кстати, были выставлены позже. Так что, походу, уже не модератор их ставил.

0

О О О В кое то веке вы можете оказаться полезными. Надо пройти игру 1 раз на плохой енд, чтобы открылись нормальные концовки или как ? Кто играл — рассказывайте. А то лежит на винте и забыл уже.

раскрыть ветку 19
0

Что за вымогательский тон? Но так уж и быть, отвечу: чтобы получить доступ до второй части игры надо пройти её до концовки хотя бы один раз(по-любому game over), и потом начать новую игру(не первая vn с такой механикой, если что). Уже будет возможность пройти дальше, но если делать те же ошибки - постоянно можно вылетать на три(? уже не помню точно) game over`а.

раскрыть ветку 18
0

> интернет

> претензии к тону

На самом деле я рад, что ты ответил. У меня лежит в PDF полное прохождение и там тоже написано, но я хочу переспросить на всякий. А еще там вот эта механика с ......как это слово на русском....осмотрами места преступления(?), где надо находить улики двигая курсором по беку.(пусть будет расследование) Вроде как, в некоторых местах там в зависимости от того, найдешь ты или нет некоторые элементы зависит дальнейшее прохождение. Можешь что-то сказать про это ? То есть я тупо вышел на плохой енд, увидел сцену, ставиться флажок и я анлокаю себе путь дальше ? Как-то не в стиле инносент грей.

UPD: стоп, а ты отвечал ведь на мой комментарий раньше, да ?

раскрыть ветку 5
0

А я проходила единственным рут той девушки из кафе, game over не было. оо

раскрыть ветку 11
-3

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: