Аниме
Работа над обложкой книги "Маки и розы" была кропотливой. Привлекался не один графический дизайнер, пытались рисовать от руки в разных художественных стилях, от тату и карандаша до гуаши. Пробовали ИИ - один из вариантов перед вами, но выходило все не то. И когда сроки уже поджимали, я вдруг вспомнил про старого АлисоманA - Романа. Он еще некоторые принты футболок с Константином Ступиным делал. И почему я обратился к нему только в последний момент? зачем нужно было столько затрат? Наверное затем, чтоб изредка перебирать этот материал и вспоминать тот творческий процесс.
Роман, как только прочитал эпизод, по которому задумывалась обложка, сразу сказал: "Я понял что тебе надо!" - и сделал обложку действительно в тему
