Анекдот от синего кита
Сидел игрался с китом, по поводу написания продающих постов. И решил попросить анекдот)
Результат:
Заходят в бар либерал, коммунист и правый.
Бармен смотрит на них и говорит:
— Эй, парни, у нас акция: если вы сможете договориться о чем-то, я угощаю всех тремя кружками пива!
Либерал сразу заявляет:
— Давайте каждый заплатит за себя! Свобода выбора — это основа всего!
Коммунист возмущенно отвечает:
— Нет, давайте разделим поровну! Каждому по потребностям, от каждого по возможности!
Правый хмуро добавляет:
— А я считаю, что пиво должно быть только для своих. И вообще, бармен, ты точно местный?
Бармен, вздыхая, наливает себе четвертую кружку и говорит:
— Ладно, парни, акция отменяется. Вы даже пиво не можете поделить, а хотите страну как-то устроить.