347

Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA)

Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA) Длиннопост, Мобильные игры, Эмулятор, Sega, Dune II: Battle for Arrakis, Игры

Для комфортной игры эмулятор встроен в apk файл, вам просто требуется его у становить и можно играть!

..Три Великих Дома пришли бороться за право обладать самой богатой планетой во вселенной — третьей планетой в созвездии Канопуса. Планета звалась Арракис, но из-за нескончаемых песков, покрывающих ее, за ней укрепилось прозвище Дюна. Богатство ее заключалось в уникальном веществе — спайсе, из которого извлекали ценный продукт меланж. Без меланжа стали бы невозможными межгалактические перелеты. Таким образом, Великий Дом, обладающий этой планетой, мог держать под контролем весь космический флот и получать огромные доходы. На пустынную планету начинают прибывать легионы Великих Домов, и время покажет, кто выйдет победителем...

Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.(SEGA) Длиннопост, Мобильные игры, Эмулятор, Sega, Dune II: Battle for Arrakis, Игры

Как установить Dune - The Battle for Arrakis [SEGA]

Внимание для комфортной игры отключите интернет, ибо будет мешать реклама!

Скачайте APK файл.

Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)

Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)

Запустите приложение.

Ссылка на google drive:

https://drive.google.com/open?id=1nDadrL__BrGElpyoEXl4FEmjhb...

Предыдущий пост:

Dune II: The Building of a Dynasty для Android

https://pikabu.ru/story/android_versiya_legendarnoy_igryi_du...

Найдены дубликаты

Отредактировал LactariuS 6 дней назад
+63
Для игры без рекламы, в настройках можно отключить доступ к сети отдельному приложению. Мои комментарии об этом регулярно трут на плеймаркете.
раскрыть ветку 25
+23

Спасибо тебе добрый человек!

+7

Небольшой лайфхак от себя, можно перенести кнопки XYZ с поля зрения экрана, т.к. в Дюне они не используются. Это делается в настройках "configure touch input" также можно уменьшить или увеличить кнопки и крестовину;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+1
Все хороши, первые пару миссий можно поиграть, но потом, когда начнутся замесы.. Неудобно же перемещаться по карте, оперативно двигать технику.. Хз..
раскрыть ветку 9
0

Может проще блютус геймпад подключить?

+3
+2
Вот вам плюсик.гиф
+1
Можно по подробнее?
раскрыть ветку 1
+3
Можно.
Настройки > находим "передача данных" > сетевые приложения > (нужное приложение) > запрещаем передачу данных через сеть/ви-фи > PROFIT
+1
Открою тебе Америку: коммент могут затереть только в случае откровенной накрутки (т.е. если отзывы откатят), либо если он нарушает закон. Просто так твой коммент никогда не удалят. Но! Он может удалиться, если ты ушел со страницы после того, как нажал "изменить" и не сохранил его. Также могут исчезать комментарии из древних версий ГП, в которых текст без оценки (был какой-то такой баг в ранних версиях)

Разработчикам вообще похер, что какой-то отдельный человек отключит интернет, чтобы убрать рекламу.

А вообще, лучше и проще удалять рекламу через LP. К интернету игра будет иметь доступ, а вот рекламу показывать не будет.
раскрыть ветку 4
0
LP ?
раскрыть ветку 3
0

Спасибо.

0

Да бля, как бы можно поиграть в оригинал через эмулятор. И не страдать от сенсора. Хотя лично у меня сега до сих пор есть, я дюну 2 проходил в последних миссиях онли пехотой(правда за Атрейдов была жесть)

0

А не проще через эмуль? На сенсоре такое себе. Да и в сравнении с комповской версией- намного легче. Даже сардаукаров нет. Высаживают обычных труперов в тыл- у водилы харвестера калым наметился.

+15

splurgeola!

раскрыть ветку 9
+9
Lookaround
раскрыть ветку 6
+8

Sonicblast

раскрыть ветку 4
+4

playtester

+5
О, да! Сколько лет уже не играю а это слово помню
+1

whereisnospoon

+9

Проще с эму лэнда скачать эмуль под андроид и ром, чем с рекламой качать сие приложение

+3

книга Герберта "Дюна" зашла на "ура". Очень сильное впечатление, сюжет захватывающий. Просто кипятком...

+3
Devastator, playtester
+3
раскрыть ветку 2
+3
"предача данных" =)
раскрыть ветку 1
+1

TRAITOR!!

+6

В чём проблема поставить эмулятор Sega, и накачать себе любых ромов? И версий эмуляторов на том же 4pda дохрена

раскрыть ветку 2
+1
0

Лапки и лень

+11

@moderator , тут тухляк какой то с варезом или левой рекламой в приложении, автор найти нормальную версию или ссылку где лежит не удосужился.

раскрыть ветку 11
+9
@moderator, подтверждаю. Скрин с требованиями прав не прикрепился, но там и GPS координаты устройства, и поверх всех окон. Зараженный apk, не иначе.
+2

подтверждаю, хуйня какая то, что делать дальше то, игра стартует и замещается мертвой страницей левого сайта

раскрыть ветку 2
+9
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 6
+7

@moderator,  Уважаемый модератор вы ошиблись это не баян это две абсолютно разные игры! Предыдущий пост тоже мой.

раскрыть ветку 4
+2
Ты чё за ссыль дал? Сам то смотрел? Баянист фигов. И пост этого же автора. Ну ты и Баклан!
ещё комментарии
+2
2000 будет ?
раскрыть ветку 6
+1

Скачай эмулятор ps1 и саму дюну и играй.

+1

Нет, к сожалению такой на Android не существует!

Есть отстойный порт с трехмерной дюной 2000 с PS1:

Я думаю она не стоит даже поста.

раскрыть ветку 4
+3

Скрин сохраню) прям огонь)

+1

Скорее всего тут имелась ввиду Dune 2000 Long Live The Fighters (https://i.ytimg.com/vi/S3xwt892Rn4/maxresdefault.jpg) а не 3д версия.

Можно подробнее о 3д версии? я на PS1 играл только в указанною мной, а в "3д" знаю только Emperor: Battle for Dune

раскрыть ветку 1
0

На эмуле ps1 есть

+2
И это слово перед ракетным ударом- death hand....
+3

вопрос нахрена? одно время 4пда засрали темами с играми со встроенным эмулятором, берешь, ставишь эмулятор и спокойно запускаешь любую игру

+3
Тью, тоже новость, скачал эмулятор сеги и хоть дюну играю хоть в комикс зону хоть в стрит файтнер или как его там
+2
Ухуели там? Список требований к устройству народ вообще читает?
+1

может ты как человек разбирающийся скажешь. Где найти руссификацию на мобильные версии baldur gate и newervinter? только чтобы ссылки были рабочие.

+1
А где мой Констракшн комплит? Какой то стремный голос. Хрень, а не ром
+1
Ох как меня эти Ордосы бесили. Ну харконены в атаку, расчехляем гранатомёты и в атаку. Ух как вспомню звук этого песчаного червя.
https://dune.fandom.com/ru/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B8-%D0%A5%D1...
+1

Очень нравилась эта игра. Но еще больше нравилась Warzone 2100.

Не подскажите новых игр этого жанра?

+1

Стоп, а зачем, если можно скачать сеговский эмулятор для андроида (MD.emu), ром дюны (да вообще любой ром, вся библиотека работает) и точно так же играть? При том точно не парится за рекламу (в этом эмулятор ее просто нет) и иметь дополнительно дофига других игр с сеги?

+1
Ща бы рекламу пихать в легенду, яйца бы оторвать этим людям
0

А нахера свистопляски с эмулятором, когда давно есть версия под Андроид? Раньше я её из ГП и устанавливал, теперь её почему-то там нет, но можно скачать с 4PDA

раскрыть ветку 3
0
Будьте добры, ссылку на неё!
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Картинка нечеткая прям почему
0
Почему у меня такое качество картинки говняное ксяоми редми три про
0
я еще Comix Zone не прошел.
плюсую.
не знаете есть ли батл тодс 2, червяк джим и еще игра была про инопланетянина из шариков при смертельном ударе он рассыпался (не помню названия).
раскрыть ветку 2
0

vectorman?

раскрыть ветку 1
0

да, точно-это она

0

прошел с утреца в постельке пару лвлов за харконенов, из-за правых кнопок радар вообще бесполезен

раскрыть ветку 6
+1

держи! #comment_147366753

раскрыть ветку 5
+2

Не подскажешь еще с одной проблемкой, как сделать чтобы ноги на толчке не затекали)

раскрыть ветку 2
+1

пасиб, бро

0
Чёт ни одна кнопка не работает, че делать то?
0
А варкрафта второго нету на андроид?)
раскрыть ветку 1
0

скоро

0

Чет на выборе дома у меня не нажимается подтверждение. Работает только креставина

раскрыть ветку 4
0

Нужно нажать "А" всё работает.

раскрыть ветку 3
0

В том дело, что кнопок с буквами у меня нет. Только крестовина и та кнопка длинная, что посередине.

раскрыть ветку 2
0

проверил, вроде заебок, ещё бы както выпилить рекламу с покупкой доменов

0
Благодарю тебя!!!
0

Моя первая стратегия, эх дискетки, ломучие дискетки)

0

едрена кочерыжка, в детстве было нереальным играть где то,кроме телека, теперь можно с собой носить везде

-1
Требует купить подписку
-1

что не смог запустить, какая то реклама сайта и все, что дальше делать?

раскрыть ветку 1
+2
Отключи интернет, писалось же выше.
-2
Чет я не понял, скачал, запустил, а открывается сайт с истекшим доменом, и предлагает купить псони пластейшн, игры нет, а так хотелось...
раскрыть ветку 4
+2

Внимание для комфортной игры отключите интернет(wi-fi и предачу данных) , ибо будет мешать реклама!

ещё комментарии
-2
Мне дюна очень нравилась. А диск нигде не продавался, но был у одного знакомого и он его менял на диски в которые ещё не играл. И я искал диски, менял их дренажная двойной или тройной обмен. Это было сложно но я справлялся. Но потом ему понравился диск один и стало проще с ним меняться. А потом появились компьютерные клубы и Варкрафт 3. И я вздохнул с облегчением. Ещё меня научили как отправлять большой отряд: последний танк на предпоследний, предпоследний на то что перед ним и так далее. И потом отправляем первый танк и все едут за ним. И это было круто!
раскрыть ветку 12
+5

В таком случае, атаковать противника мог только первый танк и далее по очереди.

раскрыть ветку 3
+1
Так их ставишь в линию и по очереди направляешь на пушку. Потом захватывает главное здание, делаешь технику противника и веселишься :)
раскрыть ветку 1
+1

А тут уже включался твой скил на микро командование, и нужно было оперативно тыкнуть в каждый танк и указать ему цель или  отвести отряд немного в сторону от вражеской  базы, а потом спокойно заняться целеуказанием.

+13

Эт какие диски на сеге?

Видится мне молодой с накладными фальшивыми олдскулами.

Не, то что в природе они существовали я не спорю. Но на территории  exUSSR присутствовали в достаточно гомеопатических объемах ибо неоправданно дорого.

раскрыть ветку 4
+3
Наверное диск с эмуляторами денди/сеги и кучей ромов, у меня такой был
-1
Картридж. Картридж. Диск на автомате написал
раскрыть ветку 2
+2
Какие нахер диски?
раскрыть ветку 2
-2
Картридж
-7
Ну называл человек катриджи-дисками, и что? Нашлись тут старые пердуны.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: