Мы как то с женой и с её подругой на речку бухать пошли. Примерно на середине пьянки ( середина, это когда и желание выпить и алкоголь присутствуют) пошёл дождь . Но мы люди подготовленные, у нас с собой были зонты . Так мы под зонтами и пили, пока было что. Как говориться, если человек захотел выпить, его ничто не остановит. Ту пьянку мы вспоминаем до сих пор. О чём мы тогда разговаривали, я не помню. Но то чувство умиротворения... Когда ебашит дождь, а тебе тепло и хорошо. Я не забуду никогда. Подругу похоронили в январе, рак. Ей всего 46 лет было. Ради таких моментов стоит жить. Берегите себя и близких!
Мы как то с женой и с её подругой на речку бухать пошли. Примерно на середине пьянки ( середина, это когда и желание выпить и алкоголь присутствуют) пошёл дождь . Но мы люди подготовленные, у нас с собой были зонты . Так мы под зонтами и пили, пока было что.
Как говориться, если человек захотел выпить, его ничто не остановит.
Ту пьянку мы вспоминаем до сих пор. О чём мы тогда разговаривали, я не помню. Но то чувство умиротворения... Когда ебашит дождь, а тебе тепло и хорошо. Я не забуду никогда.
Подругу похоронили в январе, рак. Ей всего 46 лет было.
Ради таких моментов стоит жить. Берегите себя и близких!