Анбилибабл!
Отдача от крупнокалиберки, похоже, что это "Barret M82A1", стала для неё полной неожиданностью.
Анбилибабл!
Отдача от крупнокалиберки, похоже, что это "Barret M82A1", стала для неё полной неожиданностью.
Анбилибабл!
Хуйня полная! У меня жена, весом в 48кг стреляет с .50BMG абсолютно норм.
Винтовка весит 38 кг, без прицела и магазина. За счет массы винтовки там сила отдачи меньше чем у АК47.