я хоть и студент, но стараюсь покупать те игры в которые действительно играю. А (для теста) просто качаю. А по поводу музыки... до появления iTunes медиакорпорации сами сотрудничали с сайтами которые распространяли музыку бесплатно. Потом им захотелось навариться на этом деле и начали судорожно запрещать и продавать.
То самое непонятное многим состояние когда человек воспитан так, что уважает труд других людей и имеет совесть.
раскрыть ветку (1)
это классика (то что он хотел купить). а классика это народное достояние, даже если они сделают экранизацию. кстати я смотрел все главы мастера и маргариты и признаюсь, я бы заплатил за труды съемочной группы, будь это в кинотеатре.
раскрыть ветку (1)
я для приличия замазал которые в глаза кидаются) а от пикабушных шерлоков ничего не утаишь)