Советую поискать на сайтах новостных Республики Алтай. Там должна быть инфа по поводу трасс.
раскрыть ветку (1)
Написано, что восстановлено сообщение со всеми населенными пунктами, что уже хорошо. Но хоть это и федеральная трасса, кое-где она может быть еще подтоплена.
показать ответы
Через Бийск свободно проедешь. До Горно-Алтайска и Маймы всё норм. А дальше не знаю уже.
раскрыть ветку (1)