Мне понравилось, как автор поста обыграл момент с тегом "моё-немоё") молодец! Прикольно получилось!))
раскрыть ветку (1)
1. Называем магазин в честь одного из интернет мемов.
2. Находим немного помятый автомобиль. Аккуратно приставляем его к магазину.
3. Садим за руль эффектную девушку.
4. Выкладываем пост на Пикабу.
5. Через неделю не забываем напомнить о себе. И о том какие вы крутые рекламщики.
6.Profit!
2. Находим немного помятый автомобиль. Аккуратно приставляем его к магазину.
3. Садим за руль эффектную девушку.
4. Выкладываем пост на Пикабу.
5. Через неделю не забываем напомнить о себе. И о том какие вы крутые рекламщики.
6.Profit!
раскрыть ветку (1)
Только вот с пятым пунктом не угадали, товарищ Шерлок ;) никакого отношения к магазину не имею, мимокрокодил всего лишь)
показать ответы
