5358

Алкоголизм

Алкоголизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
586
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что нажралась вчера ? Нет я не пила ! Тогда иди свой бутерброд доедай ! Заходит подруга на кухню а там разделочная доска маслом намазана и колбаса с верху ))))))

раскрыть ветку (79)
377
Автор поста оценил этот комментарий
И откусан кусок ))
раскрыть ветку (26)
112
Долой ЕдРо!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не ты, когда голоден и... пьян в зюзю!
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

береги зюзю смолоду!

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А.С. Пушкин& У.Д. Шекспир.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, а "Д" в имени Уильяма-нашего-Шекспира, это чеевич?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чеевичич
0
Автор поста оценил этот комментарий

ВикепедИя

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ты, когда гены берут свое

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Геннадий Валентинович, что вы себе позволяете?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Маша!?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то бухой в говно сырые котлеты съел, они в холодильнике лежали. И они мне показались вкусными
раскрыть ветку (2)
4
Поехали
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуйня мне один знакомый рассказал : Просыпается и жена так с прищуром смотрит Говорит в морозилку загляни А там насрано Говорит реально морозный сталактит)) КАК? Зачем? Он до сих пор охуевает.   Андрей Привет

1
Долой ЕдРо!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Харэ котлеты жрать, мне их ещё жарить!
46
six seven
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз в похмела пробковую подставку под горячее покусал, жую и думаю странный хлебец
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак в общаге сожрал кастрюлю с заплесневелыми пельменями, пришел ночью после загула в и не стал свет включать, чтоб остальных не будить, впотьмах разглядел что это пельмени, а другие чуваки, которые с ним жили, также отсутствовали пару дней и пельмени не убрали в холодос, отчего пельмени испортились. Утром они просыпаются и хотели выбросить пельмени и помыть кастрюлю, смотрят, а там пусто, оказалось что ночью их сожрал с голодухи их сосед.
раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брехня, не могли в общаге пельмени заплесневеть. Их сжирают мгновенно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это были пельмени рокфор
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сам свидетель этой сцены был, зашёл к ним с утреца узнать как дела у людей после попойки) такое нарочно не придумаешь
0
Сын Маминой Подруги
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так сосед по общаге мороженные манты сожрал
0
Автор поста оценил этот комментарий
А че добру пропадать то правильно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
) у меня родня с годик развлекалась:- гостей пироженками из папье-маше угощали. Все ах какая прелесть, как похоже. Про развлечение это я потом узнала, после того как кусок откусила прожевала и проглотила.
15
Автор поста оценил этот комментарий
И масло - машинное
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И колбаса 49.5

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяненький мальчик варил холодец, по комнате бегал безхуий отец.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то уже не пикабушник...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так появляются пикабушницы
Автор поста оценил этот комментарий
И не откусана а обсосана...
72
Автор поста оценил этот комментарий
Мать рассказывала..пришла к ней в гости кума,ну сидели выпивали,мать посуду мыла в это время,оставила сковородку на столе с сеточкой для мытья посуды,кума с перепоя подумала что котлета,вилкой подцепила и в рот.
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды полуфабрикатных котлет сырых наелся, которые в холодильнике лежали. Ах, какими же они тогда казались вкусными! Ох, а какой был потом напор!

36
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был мелким, помню, как однажды утром отец с похмелья пришел на кухню, кушать хочет. А мать в это время пельмени лепила. Отцу ждать не хотелось, взял и сырой пельмень сожрал. Вот такой пиздец разума.

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним, чё жалко что ли? (Пельмень)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе, а если их всего 3 было?(пельменя)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас. Прям вот так взял и сожрал пельмень? (
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я аж офгел. До сих помню эту сцену, а ведь лет 30 прошло.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Прям пельмень сожрал? В голове не укладывается
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю вашу иронию, но сырое мясо жрать - так себе идея)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат и замороженные грыз, не умер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пока что
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини конечно, но помоему ты не совсем нас понимаешь)
Автор поста оценил этот комментарий

"Мясо"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Двоюродный  брат любит с морозилки взять пельмени и хрумкать с пачки сразу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет в 7 постоянно тырила замороженные пельмени. Вкуснятина ж.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть в холодильник не насрано

раскрыть ветку (30)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Смех,смехом а у меня отец в холодильник пъяный ночью нассал.
Утром пришлось ему показать.
раскрыть ветку (25)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Но науке ссыт, в нижний контейнер. Наверное, по рецепту Малахова
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо было в формочки для льда, чтоб потом было с чем вискарь пить

4
Автор поста оценил этот комментарий
В общаге на первом курсе знатно подбухнули и спать разбрелись. Просыпаюсь в ночи от того, что кто-то по комнате шароёбится. Открываю глаза - сосед по комнате круги наворачивает. Сделал пару кругов, подошёл к своей кровати. Я подумал что спать ляжет. А он нужду малую себе на кровать справил, дал круг почёта по комнате и спать лёг. Утром пытался объяснить мокрую кровать, дескать жарко было и употел ночью )))
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В детский сад пришёл новый воспитатель – бывший зэк. На прогулке дети ходят по кругу, руки за спину. Воспитатель говорит одному из мальчиков:

- Пятнадцатый, опять обоссался?

- Обижаешь, начальник! Употел!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Внутренний Холмс подсказывает, что это не пикабушник.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свет горит в помещении,значит туалет
0
Автор поста оценил этот комментарий
обэма
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала историю, что женщина развелась с мужем-алканавтом после того, как он в шкаф насрал. Это последней каплей стало, видимо

раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первая капля мочи мужа в шкаф стала последней каплей терпения семейной жизни! Фьють-ха!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает... Нахуярить в шкаф - это реально, будучи студентами первого курса ( год так 92й) - бухали в общаге с местными ( ну которые в городе живут), один местный в итоге остался ночевать в комнате, ночью не найдя выключать и выход в коридор (где сортир) и не смог разбудить пьяных сотоварищей - нахуярил в шкаф. Объяснить утром не смог.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мы у одногрупника гуляли на квартире. Отдыхали, так сказать, только в его комнате. Хозяин не пил, в комнате постоянно были люди. На следующее утро приходит он в институт немного обескураженный. "Все," - говорит, - "теперь мы у меня не погуляем некоторое время. Кто-то умудрился наблевать за диван."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже устраивал дома вписки, пока не произошел инцидент, где пьяное тело проснулось, сказало "галактика-блевактика. *Потом что-то нечленораздельное на немецком*" и наблевало в наволочку.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я как то раз за шторку, стыдно было неделю
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Днем мать звонит на работу, спрашивает все ли у меня нормально? Я говорю что все ок, но стало стремно и начинаю перебирать в памяти вчерашний вечер... кулаки не стесаны, фингалов нет, телефон на месте, никому ночью не звонил, последние фотки приличные. Уточнил у друзей, подтверждают, что все было в рамках дозволенного. Да все ок же, думаю. Звоню брату уточнить, с чего мне мама могла такой вопрос задать? Он заржал, рассказывает... Пришел ты вчера вечером, разделся, лег спать. Через время в комнату влетает мама с криком "Нас наверное топят!" Включает свет, и мы наблюдаем как ты ссыш в углу на пакет, разворачиваешься и идешь обратно спать.
Какая же была стыдоба....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ситуация похожа была. Живу в квартире-студии, однушка короче. Приехали родители погостить, а у меня тогда друг бизнес открывал, отмечали. Ну я помню как домой вернулся, зубы почистил, умылся, воды попил, все порядочно было, все помню. Лёг спать. А утром просыпаюсь, смотрю в ванной сумка небольшая дорожная висит и вещи какие то развешаны, зарядки. И батя ходит ржёт. Не понимаю что твориться. Оказывается я ночью встал и в сумку эту нассал. И ещё отмахивался когда меня остановить пытались. Сам ничего не помню. Стыдно пипец.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Утром просыпаюсь, а колени стёсаны .
Оказывается ночью захотелось поссать , а вставать на ноги было слишком долго.
Так и почесал в туалет!)
Сестра говорила что проснулась от грохота
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я тёщи межкомнатную дверь ночью обосцал когда гостили. Сам не помню - жена рассказала. Стыдно...
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, шутник, хуй ей в окошко не совал, жопу не показывал?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Раз не помнишь значит не было.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так может она просто на тебя оперативно стрелки перевела?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я в штанцы хуярю
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама когда пьяная пришла, начала обои сдирать, типо ремонт будет делать. А на утро протрезвела и в ужасе спрашивает, кто это тут все ободрал в комнате. Пипец просто, так напиваться.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько ей лет было при этом?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Думал я один такой, тоже один раз по пьяне нассал в холодильник. Утром был в шоке

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано, а сзади наблевано...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал что буду рассказывать где либо что был современником случая насёра в холодильник...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый знакомого на выезде в Питер насрал в библиотеке за стойкой, где библиотекарь сидит. Его по пьяни прибило на дрыщ, ближайшее заведение было библиотека. Попросился по-хорошему, отказали, ну он психанул и прям там нахуярил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то тоже психанул ) В начале 2000 бухали в общаге, я вышел ночью посрать, а туалеты закрыты везде, оказывается у каждого свой ключ был, друзей разбудить не смог, а уже пидец давило. Хули делать - вышел на лестничную клетку, открутил плафон, насрал туда и обратно прикрутил. Бедный чел, который лампочку менял )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, в детстве я много рисовал заправленными спиртом фломастерами. Наутро болела голова. Приходилось ещё чуть-чуть порисовать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как то пришёл домой, жрать захотелось, поставил пельмешки вариться. Прилёг, просыпаюсь от дикого сушняка, захожу на кухню, а там уже вода на дне шипит. Ухх сука до сих пор жутко вспоминать, что бы случиться могло.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да сгорели бы пельмени прост, вонища бы еще месяц стояла. У знакомого так было.
0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня реально подруга на угол стола намазывала

0
Автор поста оценил этот комментарий

У папы опыт и выслуга лет

0
Автор поста оценил этот комментарий

На краю стола было раньше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества