-16

АлиЭкспресс блокировка

Заблокировали третий аккаунт на алике, первый был брильянтовый, были споры, заблокировали за злоупотребление?! Ладно, создал второй, пара покупок, все норм, блок, создал третий пара покупок и снова бан, техподдержка молчит, по первому пытался восстановить что то, по второму уже не пытался. Чукча не писатель, чукча нужна совет, может кто сталкивался, минусы внутри ((((

Дубликаты не найдены

+5

злоупотреблять не надо , наверно переборчик случился?

раскрыть ветку 1
0
Ну за три, четыре года, раз 6 открыл, и почти все после диалога закрыл
+4

1) заведи новый номер телефона

2) заведи новую банковскую карту

3) заведи новую почту

4) отчисти кукисы в браузере, чтобы он тебя не палил за прошлые заходы

5) создавая аккаунт, попробуй заказывать на другой адрес (ну или как минимум смени порядок написания имени, отчества и фамилии, т.е. если раньше было И О Ф, то сейчас пусть будет И Ф О)

раскрыть ветку 1
+1
Паспорт тоже обновлю ))) но походу придется так поступить
+3

слишком много хитрожопых развелось, теперь огребать все будут.

раскрыть ветку 1
+1
По ходу огребать будут все, я всегда себя честно ввел с продавцами
+3

Просто сейчас Али начал вставать все чаще на сторону китайских продавцов. они конечно хитрожопые, но как выяснилось наши вообще пиздэс какие с винтом.  Так что китайцы заплакали и али начал массово блокировать ... Вот почитай по ссылочке  https://ria.ru/economy/20180813/1526417544.html

+2

По айпи вычисляют не иначе)

раскрыть ветку 7
+1
Орбот включить тоже видно будет?
раскрыть ветку 6
+1
Орбот?
раскрыть ветку 5
+2
Тут сейчас чуваки с поддержки придут, прочитают. У них же чат норм работает.
+1

Предположу, что во втором и третьем случае тебя банят уже по учётным данным, а за первый раз тебе виднее.  Совет уже был. Поддержка и споры у них не всегда адекватно происходят.

У меня заказов много, но суммы, в основном, небольшие, соответственно были и потерянные (хз кем) пакеты, и несоответствия и сломаные товары. В общем споров было много, из них один я проиграл, но продаван выслал то, за что спорили, и пару раз не дошли возвраты платежей. Но однако, меня не банят за сам факт споров.

раскрыть ветку 1
+1
Да так же все... Но вот, самое обидное что от поддержки ни слова
+1

Да хрень вообще какая то, у меня раньше вообще все приходило, сейчас половина чехлов не пришло, открыл споры, вот тоже думаю, а не огребу ли я.

раскрыть ветку 1
+2
Я при открытии спора договариваюсь с Китайцем что верну деньги если придет товар. Деньги возвращаю в случае чего. С некоторыми есть хорошие отношения после этого. Делают скидки. Недавно кабель сломался - выслали новый.
0
На Али дорогие вещи заказываю редко, в основном от 100 до 300 рублей за покупку. Последние полгода 70% покупок просто не пришло. Открываю спор, раньше деньги возвращали в момент, сейчас уже три не полученнвх мной покупки висят больше месяца, в смысле, что сайт пишет : возврат денег одобрен и всё. Полтоа месяца глухомани.
-1
Минус 2
-1
Минус 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: