Алименты, за и против.

Был женат на женщине с двумя детьми, родили третьего, дочку мою, разошлись не по моему желанию, вынужденно общаюсь с дочерью исключительно по прихоти моей бывшей жены. Через суд не определяли время общения с ребенком, как и алименты. Мой доход составляет около 68000 р в месяц, отдавал четверть, 17000. Помимо этого  всегда покупал и подгузники и игрушки и все что мог сам себе позволить. Еще в браке брал в долг у работодателя 150 тр, на общие нужды. Отдаю сам, их не напрягаю. Отдаю без учета выплаты этого долга. Соответственно как бы его не выплачиваю. Перед НГ слег в больницу, врачи ошиблись, вырезали не то что надо. В итоге я инвалид второй группы, как минимум на год, у меня стома, официально я не работаю. Оклад по моей неофициальной работе 43000, минус 10000 каждый месяц в счет долга. Остальное это премия за объект. Два месяца я не работал, три полостных операции. Сейчас потихоньку начал работать, пусть не полноценно, постоянно мотаюсь по комиссиям и врачам. Начали поступать угрозы от бывшей жены, что ей не хватает денег и она не будет давать мне видеться с дочерью.  Настроен категорично, возможно буду подавать в суд на определение времени общения с дочкой, и заодно для определения размера алиментов. (Все что отправлял до этого, было через сбербанк переводом с пометкой "Алименты") Прекрасно понимаю что мои средства расходуются на всех членов семьи, на трех детей и мать, против ничего не имею, помогаю как могу. Но при этом постоянно слышу что мне похуй на ребенка и я гавно отец.... Учитывая последние тенденции, нахожусь на грани, просто определить размер алиментов с официально безработного инвалида второй группы, даже учитывая что я должен платить матери, ( ребенку нет 3 лет), а остальное в любом случае я ребенку даю, Повторюсь, вне зависимости от размеров алиментов, все свои деньги свободные ( то есть после выплаты коммуналки, еды, сигарет ( я курящий) солярки, ибо по работе надо ездить) я покупаю что то дочери. Для меня есть один живой и любимый человечек!!! Но для бывшей жены это способ наживы! Вот это выбешивает! Первый ее муж просто положил хуй на двоих детей, и до сих пор она не смогла его засудить, даже учитывая что она сама является сотрудником аппарата мирового судьи.