Альфа-свекровь

Альфа-свекровь

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2046
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомилась с классным парнем, так получилась, что на одной из прогулок сломала ногу. Он, как настоящий рыцарь, меня на руках отнёс в машину, отвёз в больницу, навещал. Пару раз вывозил на природу, прямо с костылями, устанавливал мне кресло, покупал вкусняшки, разминал и бинтовал ногу, готовил мне фильмы к просмотру, пока плавает, рвал кувшинки и носил меня к воде,чтоб я поболтала ножкой с помоста. Ездила на переднем сиденье, потому что машина трехдверная. Мы так здорово проводили время,нам было очень хорошо вдвоём, много смеялись, объехали кучу красивых мест, везде он так аккуратно мне помогал. Думаю, такой заботливый, милый, сильный, красивый, смешной, интересный, реально умный... Просто чудо, а не мужчина, как можно первой жене потерять такого... Как мне повезло его встретить, не страшно ничего с ним даже с поломанной ногой.

Однажды он сказал, что на речку поедем с мамой. Подъезжаем к дому мамы, он в лице меняется, сухо мне командует назад, сам своими сильными руками маленькую меня снимает с переднего сиденья, отодвигает кресло и буквально вкидывает на заднее сиденье. . В тесноту, к сумкам и удочкам,шезлонгами и зонтиками, без возможности вытянуть ногу. Думаю, куда её деть, осторожно просунула в узкое пространство на сумках сзади водителя.Я даже не успела ничего спросить, всё молниеносно.Неудобно, но ладно, она всё-таки в возрасте, едем в обнимку с костылями. Мама рассказывает, как мучительно рожала и растила сына, ехидничает, сразу встаёт в позу ревности...Начинаю догадываться, что мой рыцарь корзиночка... Мама, показывает, что весьма бодрая и задорная, сказала с ветерком- прыгаем по кочкам, мне отдаёт в ногу.. Я попросила потише- нет, нельзя, мы спешим. Проезжая по лугу, я увидела цветы, попросила остановиться, сфотографировать, он никогда не отказывал, но при маме- они тебе не нужны.. До этого мне в магазине был не нужен напиток... На речке отводил мою руку от себя, при маме явный игнор меня и ноль внимания и заботы ко мне. Когда он ушёл плавать, а мама говнилась в соседнем шезлонге,обсирая его бывшую жену. Говорит, та как-то к ней обратилась посоветоваться, когда он что-то не так сделал,а маман, ясно давая понять, что и на меня этот текст распространяется, заявила очень громко и с давлением в голосе, что мой сын прав, даже, когда не прав. Вы, женщины, должны терпеть и подстраиваться. Потом мне ткнули, что она с собой вкусного приготовила, а я лентяйка, купила... Посчитала, сколько пирожков я съела. Потом были ещё тезисы,с нарастающим раздражением, но я уже не слушала. Я реально на одной ноге от  неё упрыгала к воде, чтоб нескончаемый истеричный пиздеж не слышать, переходящий в поток претензий. Ну, в общем, дотерпела молча я до дома и попросила больше не звонить. Потому что лыцарь ни одного раза не смягчил ситуации, не извинился, а наоборот, заявил, что мама, это святое, это главное, это приоритет, мама всегда права, а женщин много, Мама это Мама, мама- Мама, Мама.... Ну, как-то передоз мамы получился. И ничего не поделать, и не исправить, его всё устраивает, ну, что ж, счастья им, детишек ебучих... Хорошо, что это рано выяснилось.

раскрыть ветку (163)
258
Автор поста оценил этот комментарий

Омг. Эпичный рассказ. Как хорошо, что пронесло... Моя вот несостоявшаяся свекровь настаивала, чтобы сыночка пил отвар травок самодельных... Ну полезных короче, витаминочки. При этом у него вообще стоять перестал, простите. Моя самооценка падала все ниже и ниже, пока однажды я не увидела, как он пьёт из банки нечто странное. Чьерт, меня как озарило. Потребовала, чтобы перестал пить это нечто, и жизнь засияла новыми красками. Это хорошо ещё, что она сыночке подливала, а не мне... Мы с ней толком не пересекались, невзлюбила меня по какой-то причине сразу. Ну собственно с ними дальнейших отношений не сложилось, а то судьба бы у меня была конечно горькая.

раскрыть ветку (3)
269
Автор поста оценил этот комментарий
Не для какой-то лохудры огурчик рос. А так ситуация страшная. Женщина готова сделать сына импотентом, лишь бы он всегда был под боком
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

та да... с такой рядом жить или тесно общаться вообще опасно - еще отравит невестку какими-нибудь "травками"

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
77
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жесть. Реально повезло отделаться от такой семейки. Мне не очень подфартило. Первая любовь, старшеклассница, втюрилась без памяти, он студент - 21 год на тот момент. Я понравилась его матери, которая растила сына одна, будучи в разводе. А потом её резко переклинило. Что произошло сначала, я не поняла, пытались с ним разобраться, он и заступался за меня, но толку... Узнали, Ей гадалка нагадала, что он будет счастлив с белокурой украинской оО или с девушкой с Беларуси, точно не запомнила. Вот так я резко стала "шлюхой, которая с его сыном только за его подмосковную прописку". На моё замечание, что я и так прописана в Подмосковье, узнала, что все равно шлюха (а он у меня вообще был первым и единственным) :D
Мы у друзей на даче, например, звонки в 5 утра, а мы спим. Беру тихо телефон, а там... Неужели её сыночка снова болтается с такой шалавой, ещё и ночует, ну ка быстро чтобы собрался и поехал домой, какого черта я его удерживаю (ага, взрослого лба держу), и вообще я его приворожила. Слезы сопли, это услышал парень.... Как он орал на неё. Да, заступался, но толку.. Проблема могла решиться только переездом от неё. В общем, расстались.
И спасибо этой "милой женщине". Когда меня пытались познакомить с родителями, перед этим была истерика, вплоть до трясучки и рыданий. Даже трясло от встречи с родителями друзей и подруг. Благо после этого пиздеца я знакомились с родителями ухажеров и это были очень классные и приятные люди. А сейчас родители парня спустя 6 лет общения вообще считают меня своей дочерью.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты все равно не расслабляйся там)
Люди меняются, а некоторые умеют притворяться очень умело особенно если видитесь не так часто.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Рада, что сейчас у вас все хорошо)

я в первом браке тоже натерпелась от свекрови. Когда второй раз замуж собралась страх перед знакомством с родителями мужа был неимоверный! Муж искренно не понимал почему, он давно от родителей сепарировался, да и родители у него реально замечательные люди, как оказалось. И сестра замечательная

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хорошо! Я порой думаю о том, как было бы здорово, если бы этим "свекровкам" попалась невестка, которая не как мы, а прям наглая языкастая девица, которая бы осадила бы вредную свекровь так, что мама не горюй, да ещё бы и сына из под крыла мамки забрала насовсем) типо такая своеобразная карма
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так работает. Если мужик тюфяк, никакая другая женщина его в этой ситуации не спасет и ничего принципиально не поменяет. Будут его вдвоем пилить, пока он не сопьется. Печально, но так всё устроено. Или сам, или кирдык.

206
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам реально фартануло, что вы обо всем этом дерьме узнали практически сразу, а не когда уже замужем с ребенком на руках

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае ребенок не пропадет. У мамки и сыначке семья же крепкая
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, если что то мама сыночке и жену заменит! Кто же как не мама лучше знает как угодить сыночке!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Sweet home Alabama
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший был таким же корзиночкой, там Мамоська вообще была в чине генералиссимуса. Как-то красила шкаф, стоя на табуретке, зашла эта женщина, начала что-то втирать сыну, а после слов «маму надо слушать» я чуть не ебнулась с табуретки (корзине было 33)
раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Мамо попросила табуретку выбить из под вас, чтоль?)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а что это за выражение -корзиночка? Не слышала раньше.

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
«Сыначка-корзиночка»
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О! Как! Спасибо!))) буду знать

606
Автор поста оценил этот комментарий
Ох я наслушалась в своё время - ты его носишь ,носишь под сердцем 9 месяцев ...,мы с ним связаны пуповиной...., у сына мама одна и т.д.Потом она заявила - либо я ,либо она.Мой развернулся и ушел .Переехали в Подмосковье,подальше от мамы.Теперь только созваниваемся.Я очень благодарна мужу, что у него хватило ума поставить маму на место.Им вообще на меня молится надо!!🤣🤣🤷🤷
раскрыть ветку (12)
311
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, сына, какой папа молодец - выбрал меня, поставил маму на место. Правильно сделал. А теперь гони эту швабру что домой привёл, молись на меня!)

раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот - доченька, золото, теперь ОН твоя ноша.
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати, мой отец тоже выбрал. они даже не общались после этого с матерью. нас двое братьев, на пассию моего брата вообще ничего не говорит, а я пока не обзавелся хD

15
Автор поста оценил этот комментарий
По такой логике он должен один быть. Иди к маме, она тебя 9 месяце носила и моя тоже носила, я тоже к своей. Так с каждой девушкой.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обозначайте прямую речь кавычками, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за замечание.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Молиться на вас? С чего бы это вдруг?
раскрыть ветку (3)
77
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы нет?Сарказм есть слово такое.А со свекровью мы в замечательных отношениях, теперь, после того ,как каждый обозначил свои границы.И в каком - то смысле я её понимаю , у него было тяжёлое расставание с бывшей супругой и как мать она конечно переживала , когда завязались новые серьезные отношения.Но есть во всём предел.Конечно молиться на меня не надо , я не икона.Но то что муж мой с (сын её) держится на плаву и то , что благодаря мне (и ему самому) он не потерялся в этой жизни есть моя заслуга.Нельзя детей при себе держать,это и девочек- девушек касается.У меня же тоже мама и папа были на тот момент,но я не представляю чтоб они ставили меня перед выбором , он или мы.Как то так.Может сумбурно, за ошибки не судите.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же все таки кошмар. Надо детей отпускать, тяжело, страшно, но надо. У них должны быть свои ошибки и опыт, свои расставания и свидания. Я не общаюсь с матерью, для меня это прям кайф, делать что хочешь,как хочешь, пусть "неправильно", но сам!!!
40
Автор поста оценил этот комментарий
С того что сын выбрал похожую на маму, судя по всему)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть за что поверьте.Ирония,если что.Я , конечно,не икона чтоб на меня молиться.
3
Автор поста оценил этот комментарий

.Потом она заявила - либо я ,либо она.
охуенный шантаж) принципиальность аж плещется

40
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, ситуация, и не убежишь на костылях)

34
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... не понимаю я таких мам... Моя мама, когда знакомил ее со своей будущей женой, просто с порога ее расцеловала и усадила за стол. И до сих пор такие же теплые отношения.
Мой двоюродный брат знакомил свою будущую жену с бабушкой. Бабушка представилась и сказала ей: "Называй меня бабушкой и на ты. Что нужно, все бери, не стесняйся, я стеснительных не люблю".
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрые женщины.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то бывший рассказывал, еще во времена дружбы, как любил девушку, а мама ему сказала, что "она старше и скоро детей захочет, расставайся." И он расстался оО

Шож  я дура такая, еще тогда выводы не сделала.

Прямых столкновений с мамой у меня не было, но со временем стало ясно, что если маме я не нравлюсь, то ни на какие семейные сборища я не езжу и даже в одной машине мы ехать не можем.

раскрыть ветку (8)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько раз наблюдала скривившееся лицо свекрови, 1й раз когда он остался у меня ночевать, 2й раз когда он ко мне переехал (спустя полтора года между прочим) 3й раз когда мы рассказали о свадьбе. Я теперь понимаю, что про детей (тип тебе ещё рано) тоже она ему говорила. До моих 30 он очень строго предохранялся, пока я не сказала что он полетит скоро нахер с такой идеологией.
раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно уверены что хотите быть связаны детьми с этой семьей?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас детей то и нету. Хрен знает кто теперь не может их иметь. Может оба
20
Автор поста оценил этот комментарий

если маме я не нравлюсь, то ни на какие семейные сборища я не езжу
ну так может и нахуй такие сборища?) я бы на месте мужа сказал бы, что я о всех думаю.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так его устраивало это, это меня не устраивало.

Он ездил, а я сидела дома.

При этом, когда я спрашивала, что не так, он говорил "а ты, что, не знаешь?", а я, блять, правда не знаю. Я ничего плохого не делала и не сказала. Причину я так и не узнала, кстати)

Много в этих отношениях приколюх было, но эта одна из самых фундаментальных.

Для меня это важно.

Если бы родители/друзья сказали моему парню не приходить, (если бы он при этом не был мудаком и плохого им не делал) я тоже бы не пришла.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно, как то мне моя мама заявила что у нее на др, видите ли девичник будет. Одни тётушки на 3 часа придут. И моему мужу вроде как там делать нечего. Я сказала, что ничего страшного, тогда и мы с ребенком не пойдем. Взяли и не пошли)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне бывший сказал, что его мама про меня сказала - родит, жопа большая будет, не встречайся с ней. Он, конечно, меня не бросил по этой причине, это я рассталась с ним после этих слов. Не поняла я только нафига он мне это рассказал?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб показать, какой он мододец, пошел наперекор матери ради вас.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, ебанутый "жених"

44
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился как-то с девушкой на СЗ, встретились, поболтали. У нее новенький Гольф был, трехдверка. Рассказывала, что рассталась с мч, жили вместе, у него не было машины и он ездил на ее тачке, когда ездили вдвоем, то он за рулем. Решил он ее познакомить с мамой и они должны были за ней заехать, подъезжают к подъезду и он ее просит пересесть назад, чтобы мама села вперед. Она такая: Какого хуя? Это же моя машина, пусть твоя мама садится назад. Он ее начал уговаривать, чуть ли не умолять и она таки назад села, а вот что она про мать рассказывала, я уже не помню.

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пересадила бы его назад, а сама б за рулем ехала. Сразу бы показала кто "у руля"))))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради, некоторые граждане, залезая на заднее сиденье трехдверки так своими копытами могут салон пошоркать, что лучше уж пусть спереди посидят разок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На восьмёрках регулярно наступали на заднюю часть подушки сиденья при откинутой спинке.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня история наоборот. Родители ну очень хотят познакомится с моей пассией, но вот она от них бегает, боится. При чем познакомится, просто потому что все идёт к свадьбе итд) И культа мамы/папы нету, хз короче чего не так.
Не на свадьбе же знакомиться)
раскрыть ветку (11)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и спросите у неё, в чем проблема. Мало ли что.
Например - мои родители неадекватны, отец - алкаш, семья неблагополучная внутри, но норм снаружи была. Обстановка родительского дома повлияла на меня так, что я Очень настороженно и недоверчиво отношусь к любым родителям вообще. Любой родитель любого человека = опасность. Мне очень сложно общаться с родителями мужа.
Может, у вашей девушки тоже какой-то затык такой есть.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, она без отца росла, и говорит, что боится моего
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Отца? По мне так матерей обычно боятся. Потому что батя (в обычной ситуации и адекватный) не скажет сыну, зачем тебе эта лохудра, ты достоин лучшего. Отцы как-то больше за девушек переживают, ну и за финансовую подушку сыновей. А когда у сына все с финансами в порядке это збс и остальное приложится.

Я конечно не специалист, но как-то это супер странно если у вас идет к свадьбе, а она бегает. Боится вопросов о будущем и ответственности?

Я понимаю если бы вы встречались без году неделя, а так... Хотя мб вам по 18 и тогда это норм.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят, потому что вы удивляетесь тому, что отцы бывают неадекватные, и говорите "обычно так, а значит, это всегда так")
Хотя, может, не это имели в виду, но звучит как "все мужики нормальные, это бабы ебанутые")
Я тоже отцов побаиваюсь. Мой меня бил страшно, любил поиздеваться и вообще, когда он дома был, было перманентно страшно и опасно - прилететь могло в любой момент по любой причине и без нее. Папы всех моих знакомых отличные люди, но при первом знакомстве я долго приглядываюсь на предмет "а не мудак ли ты часом" :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, дело не в удивлении того, что отца можно бояться. Мой меня унижал и иногда бил, пока не стала в 18 жить отдельно я его ненавидела. Дело в том, что когда дело идёт к свадьбе, все таки несколько странно бегать от знакомства. Можно было бы элементарно начать с знакомства с одной мамой, если её пугает именно знакомство с отцом. А тут от обоих родителей бегает когда они не просто встречаются и хотят познакомиться, а дело к свадьбе идёт.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Отца? По мне так матерей обычно боятся.
По-разному бывает. Мне наоборот очень повезло со свекровью, но свекр настоящий энергитический вампир. Лучше б напрямую сразу сказал, что я лохудра, чем его психологические тычки и качели.
По возможности не общаюсь, но в начале отношений вообще не понимала что за хрень происходит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-разному, да. Но из личного опыта, ни одного неадекватного отца парней не встречала. А вот матерей вагон, причем без разницы общались мы месяц, год или несколько лет. По разному, но душные мамы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Минусите то за что?) За мнение которое вам не по нраву? Надеюсь я во всем ошибаюсь и вы взрослые люди, делаете осознанный шаг. И что девушка действительно переживает из-за знакомства с папой. А не так что девушка просто несерьезно относится к отношениям и поэтому избегает общения с родителями, ведь родители могут увидеть, что она вертихвостка и хочет манипулировать сыном.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, очень плюсую! Абсолютно так же.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Моя своячка познакомилась с нашей свекровью, когда они уже заявление в загс подали и была беременной. А до этого очень неплохо жила в её квартире, пока свекровь уезжала в Питер работать. Как только мама приезжала, своячка уезжала к своим и на глаза не появлялась. Вот как-то так. Хотя, наша свекровь, более чем, адекватная
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то суть свадьбы как раз в том, чтобы все друг с другом перезнакомились)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я за такого замуж вышла, развелась. Вам повезло :)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А-ху-еть!


Не, мама – это, конечно, святое, но тут уж смотря какая мама.

Иные истории читаешь – так таким мамам самое место в тартаре.

Моя издавна жаловалась, в шутку или нет, не знаю, что будет ужасной свекровью, однако бывшая (одна из двух, но дело во мне, не в матери) признавалась, что мама моя ей нравится куда больше меня.

Еще бы – мама слова поперек не скажет и в наши отношения не полезет, ибо "это наше дело, не ее" (за что честь ей и хвала, не читайте это в уничижительной манере), не то, что я.


Да, не всем везет на адекватных родителей, так тогда тем более нужно уметь определять приоритеты. Пусть мама – святое, это не значит, что о девушку можно вытирать ноги в присутствии матери.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть конечно
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мамо и корзиночка сразу в пеший тур. Правильно сделали.

А чтобы мочить все ножки сразу, нужен полимерный гипс.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Жаль, что я тогда не знала о такой возможности. На приёме тоже пластиковый гипс почему-то не предложили. Узнала о нём позже, когда отпала необходимость.

Надеюсь, и не пригодится)

Автор поста оценил этот комментарий

А что за выражение корзиночка. Откуда пошло? P/S У матери и жены прекрасные отношения.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На фразу сыначка-корзиночка, мне всегда представляется эпизод из сказки "Варвара-краса длинная коса" 😄
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сыночка-корзиночка
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два варианта, почему "сыночка-корзиночка". Первый это по аналогии с "носиться как с писаной торбой", только для рифмы вместо торбы - корзиночка, и второй - в сыночку-корзиночку мамы выгружают всю хуету из своей головы.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг, 35 лет, из-за мамы постоянно так пролетает, но не только с женщинами, а ещё и с нормальной работой.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Кунилингуса достойна только мать!
5
Автор поста оценил этот комментарий
пока читала ваш коммент забыла что это коммент, а не сам пост)) захватывающе пишите))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебааать, я хз как таким быть. Да и вообще, нахуя тащить маман с собой на речку, если ты с девушкой?
33
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сейчас заминусуют, но "мущщина-лыцарь" - это КАК ПРАВИЛО маменькин сынок и поджопник.
Потому что таким с коляски ввинчивают в мозги, шо смысл мальчика - угождать, угождать, угождать мамочке. Иначе "плохой". Иначе "из тебя ничего не получится". Иначе "яумруиззатибя".


И мальчик старается. Услужает. Выгибается в услугах и подношениях. Время идёт и через некоторое время упорных тренировок образцовый лакей готов.


И вот такой встречает девушку. Что он может предложить девушке? То же самое - БЕСКОНЕЧНОЕ УСЛУЖЕНИЕ, поддакивание, потакание, "всё что скажешь дарагая".
Первое время девушке это может и нравится, но когда она видит, что рядом с ней не личность, а коврик - интерес неумолимо ПАДАЕТ. Ещё через какое-то время возникает равнодушие и отвращение к приторному.


И да - такие лыцари, как правило, не забывают, что главным обьектом их услужений до конца жизни является Мамочка, так что девушке при встрече с Мамочкой приходится подвинуться, или выдвинуться совсем.

раскрыть ветку (5)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Не менее неприятный тип мужчин, наравне с корзинками, а может и хуже - это те, которые смертельно боятся быть уличными в подкаблучничестве. Заботиться о женщине? Прислушиваться к мнению партнёрши? Советоваться? Идти на компромиссы? Ненене, он же не подкаблучник какой-то. Что с корзинкой, что с таким альфа-мужыком, нормальных здоровых отношений не сложится, увы.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это обратная сторона той же медали.

Дикий страх потерять мужественность и поиск всё того же одобрения в глазах посторонних.


Такие псевдоальфы управляемы на раз - они идут на лесть как загипнотизированные и можно не опасаться разоблачения))


Но да - манипулировать дураками/дурами противно, хочется честных здоровых душевных доверительных......эхх.....отношений.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно, то у любого человека в той или иной степени присутствует этот загон - а что люди вокруг тебя скажут? Кто-то с возрастом избавляется от этого, достигая ментальной независимости, а кто-то с возрастом всё больше врастает в свою фобию. Это просто отклонение в голове и объяснять таким людям, что они неправ, бесполезно. Нужно их избегать.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Загоны от неуверенности в себе. Например, у меня муж не считает в падлу мне шнурок завязать на улице, если развязался, не теряя своей мужественности) Ему вообще фиолетово, что там кто-то может подумать о нем)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

прям зачиталась... и что дальше было - как пикник закончился и как кавалера потом послали? (рассказ же должен как-то более подробно закончиться))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное описание. Создается впечатление, что автор комментария такой же абьюзер, как и мать парня, а может и более, ведь версии самой матери мы не слышали. Особенно на фоне всего этого интересно звучит фраза про цветы, которые не остановились пофотографировать. Короче, нашла коса на камень просто в отношениях двух женщин, а парень просто размазня, на котором мать ездила и пару он себе из таких же ищет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку