5314

Альфа-свекровь

Альфа-свекровь

Скриншоты комментов

43.3K поста32.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2024

Познакомилась с классным парнем, так получилась, что на одной из прогулок сломала ногу. Он, как настоящий рыцарь, меня на руках отнёс в машину, отвёз в больницу, навещал. Пару раз вывозил на природу, прямо с костылями, устанавливал мне кресло, покупал вкусняшки, разминал и бинтовал ногу, готовил мне фильмы к просмотру, пока плавает, рвал кувшинки и носил меня к воде,чтоб я поболтала ножкой с помоста. Ездила на переднем сиденье, потому что машина трехдверная. Мы так здорово проводили время,нам было очень хорошо вдвоём, много смеялись, объехали кучу красивых мест, везде он так аккуратно мне помогал. Думаю, такой заботливый, милый, сильный, красивый, смешной, интересный, реально умный... Просто чудо, а не мужчина, как можно первой жене потерять такого... Как мне повезло его встретить, не страшно ничего с ним даже с поломанной ногой.

Однажды он сказал, что на речку поедем с мамой. Подъезжаем к дому мамы, он в лице меняется, сухо мне командует назад, сам своими сильными руками маленькую меня снимает с переднего сиденья, отодвигает кресло и буквально вкидывает на заднее сиденье. . В тесноту, к сумкам и удочкам,шезлонгами и зонтиками, без возможности вытянуть ногу. Думаю, куда её деть, осторожно просунула в узкое пространство на сумках сзади водителя.Я даже не успела ничего спросить, всё молниеносно.Неудобно, но ладно, она всё-таки в возрасте, едем в обнимку с костылями. Мама рассказывает, как мучительно рожала и растила сына, ехидничает, сразу встаёт в позу ревности...Начинаю догадываться, что мой рыцарь корзиночка... Мама, показывает, что весьма бодрая и задорная, сказала с ветерком- прыгаем по кочкам, мне отдаёт в ногу.. Я попросила потише- нет, нельзя, мы спешим. Проезжая по лугу, я увидела цветы, попросила остановиться, сфотографировать, он никогда не отказывал, но при маме- они тебе не нужны.. До этого мне в магазине был не нужен напиток... На речке отводил мою руку от себя, при маме явный игнор меня и ноль внимания и заботы ко мне. Когда он ушёл плавать, а мама говнилась в соседнем шезлонге,обсирая его бывшую жену. Говорит, та как-то к ней обратилась посоветоваться, когда он что-то не так сделал,а маман, ясно давая понять, что и на меня этот текст распространяется, заявила очень громко и с давлением в голосе, что мой сын прав, даже, когда не прав. Вы, женщины, должны терпеть и подстраиваться. Потом мне ткнули, что она с собой вкусного приготовила, а я лентяйка, купила... Посчитала, сколько пирожков я съела. Потом были ещё тезисы,с нарастающим раздражением, но я уже не слушала. Я реально на одной ноге от  неё упрыгала к воде, чтоб нескончаемый истеричный пиздеж не слышать, переходящий в поток претензий. Ну, в общем, дотерпела молча я до дома и попросила больше не звонить. Потому что лыцарь ни одного раза не смягчил ситуации, не извинился, а наоборот, заявил, что мама, это святое, это главное, это приоритет, мама всегда права, а женщин много, Мама это Мама, мама- Мама, Мама.... Ну, как-то передоз мамы получился. И ничего не поделать, и не исправить, его всё устраивает, ну, что ж, счастья им, детишек ебучих... Хорошо, что это рано выяснилось.

раскрыть ветку (163)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
18951

Воспоминание

15520

Вопрос про электронные книги

Показать полностью
14050

Ресторан «Пикабу»!

13345

Китайская девочка про Россию

Китайская девочка про Россию Длиннопост, Россия глазами иностранцев, Китайцы, Доброта
Китайская девочка про Россию Длиннопост, Россия глазами иностранцев, Китайцы, Доброта
Показать полностью 2
10977

Очередной перфоманс от наших чиновников

Очередной перфоманс от наших чиновников Политика, Новости, Чиновники, Мобилизация, Длиннопост
Очередной перфоманс от наших чиновников Политика, Новости, Чиновники, Мобилизация, Длиннопост
Показать полностью 4
10212

Бритвенный станок открытие

Бритвенный станок открытие Борода, Бритье, Бритва
Показать полностью 1
10144

Теория

8947

Дайте...

Дайте...
8707

Ахтунг

Ахтунг Юмор, Война, Политика, Картинка с текстом, Мат, Черный юмор, Зашакалено
Показать полностью 1
8364

Сосны и маслята

Сосны и маслята Сосна, Грибы, Длиннопост, Маслята, Дочь
Показать полностью 5
8297

Похрустеть приятно листиком капустным )))

Похрустеть приятно листиком капустным ))) Уборка, Овощи, Картофель, Сельское хозяйство, Республика Беларусь, Продовольствие, Длиннопост
Похрустеть приятно листиком капустным ))) Уборка, Овощи, Картофель, Сельское хозяйство, Республика Беларусь, Продовольствие, Длиннопост
Показать полностью 10
7913

Встретились два одиночества

7362

Годно)

Годно) Юмор, Картинка с текстом, Русалочка, Водяной, Советские мультфильмы, Повтор
Показать полностью 1
7278

Калининградцы предлагают вместо новогодней ёлки приобрести на 56 млн рублей аптечки и дроны для мобилизованных земляков

Калининградцы предлагают вместо новогодней ёлки приобрести на 56 млн рублей аптечки и дроны для мобилизованных земляков Политика, Война, СВО, Калининград, Новогодняя елка, Россия, Патриотизм
Показать полностью 1
6917

Вообще себя не жалеет

Вообще себя не жалеет Юмор, Twitter, Бэтмен, Работа, Сила, Усталость, Супергерои, Помощь, Суперспособности
6834

У меня редко получаются удачные кадры

У меня редко получаются удачные кадры Новороссийск, Мобильная фотография
Показать полностью 1
6779

Пикабушник Владивостока поехали 5

Показать полностью
6748

Мы в ответе за тех, кого приручили

6049

"Двойное послание"

"Двойное послание" Картинки, Политика, Креатив, Длиннопост