Альфабанк, здравствуйте!
Я живу не по московскому времени. Сейчас у меня 00-30. И я хотел поспать. Но... Звонок с незнакомого номера, и и женский голос не реагируя на раздражители в виде моих возражений погнал мне в ухо телегу своего кредитного предложения. Вообще ноль реакции, талдычит себе.
Я не люблю кредиты, не люблю холодные звонки и очень не люблю вот такую наглость.
И я не стану вашим клиентом. Вот после этого звонка точно.
Желаю вам недоброй ночи, жёсткой подушки и любвеобильных соседей.
Ну и кредитов побольше. Вам, а не от вас.