А ты приди туда на открытие в плавках и с надувным кругом в виде уточки на поясе,можно ещё ласты и маску взять. И начни плавать в развесных крупах, макаронах или орехах.А на удивленные взгляды,отвечай,мол я не так себе это представлял,но зато не холодно как на улице.
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Мне рассказывали, что то ли перекупили, то ли обонкротилси. Про аквапарк слабо верится( слухи
ещё комментарий
Автор, если тебе интересно, то аквапарк по московскому проекту строился. И буквально в этом же году произошла трагедия в Москве с аквапарком (где-то в 2004 ) с которого и строился наш. Из-за нарушения СНИПов и ГОСТов его пркрыли. А потом уже нашёлся другой собственник.
http://www.m24.ru/articles/37532
раскрыть ветку (1)

