Дубликаты не найдены

724 комментария

по актуальности
+936

Все норм.Шапочка на месте.

раскрыть ветку 149
+739
И обувь снята. Не пойму, в чём проблема?
раскрыть ветку 95
+665

Может мясо не мытое, а она на него голыми ногами - дурёха.

раскрыть ветку 57
+87

мммм... мое любимое куриное вино делают по старинному рецепту

раскрыть ветку 1
+42
Если ходить не обутыми ногами по холодной поверхности, то можно простудиться. Это же очевидно
раскрыть ветку 1
+12
Бахилы не надеты.
раскрыть ветку 1
+74
Да вот тоже не пойму. Мясо в упаковке. Хули ныть? Или вы думаете, на складах и базах эти упаковки только в хирургических перчатках переносят?
На упаковку похуй, главное, что само смяло не тронули
раскрыть ветку 29
0
Она не в бахилах!
+23

Я готов целовать , свинину , по которой ты ходииила !л

+59
Простите, что под топом, не хочу пилить однотипные посты. Тоже Нижний Новгород, снято вчера! "Все ровно", говорит, он же в перчатках!! Бля, он весь грязный, хуже бомжа! А перчатки просто черные..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+80

Человек явно не сам придумал себя из грузчиков в работника пищевого производства переквалифицировать, вопрос чисто к руководству.

раскрыть ветку 2
+30

на рынке всегда передергивало.
Продавец за прилавком только-что трогал деньги. Просит мясо кто-то, он этими же грязными руками хватает мясо. Фу блин.

раскрыть ветку 8
+3

кстати, лет 6 назад. треугольники на прилавок таскал я, грузчик, не снимая перчатки.. мне сказали "похуй, делай"

+1

Давно в М.Видео такое продают? )

+1

Автозавод? Парк Авеню?

раскрыть ветку 3
0

Это ещё что! В начале 2000-х по ТВ в какой-то педераче вроде ЧП показывали очередное накрытое милицией пищевое производство (пекли там что-то вроде), разумеется в подвале, с не говорящими по-русски нелегалами и тотальной антисанитарией. Особенно охуенно смотрелась вделанная прямо в пол задристанная чаша Генуя, прямо рядом с которой стояли ёмкости с полуфабрикатами, и как раз во время съёмки один из Джамшутов ничтоже сумняшеся присел на неё справить нужды (а шо, ему ж захотелось!).

0

Он о себе заботится. У него перчатки- чтобы руки не вымазать.

0

Не, надо мастырить новый мем. ЯЖЕМАТЬ, ЯЖЕВПЕРЧАТКА, ЯЖЕВШАПАЧКА

0
Ага и тележка с мвидео
0
> А перчатки просто черные..
Так телесного цвета
+9

И что? Руки то не в перчатках.

+4
И трусы на жопе- все прилично!
+30
Шапочка. У нас в стране странное законодательсво, еще советское, когда с прилавками торговали и больше никак. Тогда смысл был иметь медкнижку. А еще все кто имеет дело с пищевкой должны у нас иметь справку от психиатров. В чем же смысл всего этого когда в таких пятерочках любой псих может крысинного яду подсыпать в колбасу или сифозный туже колбасу помацать? Все мясо на фото в упаковке, что за шухер не пойму.
раскрыть ветку 15
+19
Это не только у нас так. В Германии любой сотрудник общепита вообще должен ходить в больницу и смотреть получасовой видос о том, как важно мыть руки.
раскрыть ветку 7
+4

ну, ок. можно сделать всю пищу дороже раз в 5-∞ введя жёсткий контроль за человеческим фактором на каждом этапе производства, транспортировки, выкладки на витрины.

контролировать всех, имеющих отношение к производству на предмет связей с террористами и психического здоровья. (процентов 80 работников магазов уволят, мало ли - мусульманин террорист, лол)

и всё равно любой посетитель сможет отравлять сколько угодно пищи, банальным шприцом незаметным. просто "потрогав" пакет с соком, допустим. или там яблоко/мандарин.

пока есть свобода - будут и те, кто ей злоупотребляет. смиритесь.

раскрыть ветку 2
+2
кипишь потому, что сейчас мясо в упаковке, а завтра или уже через час там будет лежать вырезка просто так. При этом прилавок вряд ли протрут
раскрыть ветку 3
+1

культурного человека сразу видно...тапки сняла

раскрыть ветку 1
0

мозоли может охлаждает просто. Походи целый день с мозолями-то.

+1

и к тому же в белом халате! и ноги она в синем ведре помыла. скорей всего

+1
Ням-ням..
+1

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0107/47/c4ed07bcdebb3a7b755eddf4f0f5e447.jpeg

раскрыть ветку 1
+4
Помогу
0

у меня матушка поработала всего два дня в подобном этому заведении, только в цеху. Морскую капусту замачивали в ванне, расфасовывали по контейнерам пятерней, этой же пятерней в рот на пробу. Колбаски к пиву, раскатанные все той же пятерней, опрыскивали из пульверизатора красной краской, а вместо сала клали в фарш размоченную херню вроде пенопласта. На стенах кровища от отрезанных свиных ух. А тут... фигня ж.

0

Вот это я орнул.)))

0
Да ещё и в халате. Что тут не так?
0
Город скажите какой?
+135

Нижний Новгород Лента на ст. Варя)

А то автор взял фото из ВК, а даже не потрудился прокомментировать

раскрыть ветку 3
+18
@moderator, будьте добры, добавьте инфу в пост
раскрыть ветку 2
+1

мне кажется или такое просить может только автор поста?

раскрыть ветку 1
+1379

Вот эту фотку с указанием времени, даты, магазина и места - руководству сети. И заодно в Роспотребнадзор.

раскрыть ветку 145
+55
Не ну тапки же сняла .
раскрыть ветку 6
+18
И волосы закрыты
+48

и не насрала вроде

раскрыть ветку 3
0

Опередил меня.

+920
И заодно в Роскомнадзор и в Ростелеком
раскрыть ветку 81
+1429
В Спортлото еще
раскрыть ветку 58
+97
И заодно в [Роскомнадзор] и в [Роскомнадзор]
раскрыть ветку 18
+4
Ростехнадзор ещё забыли упомянуть
+3
И Яровую в копию!
раскрыть ветку 1
+90
Ахаха, посмотри как выгружают это в магазинах. Оно по этому давно упаковано в вакуум
раскрыть ветку 9
+210
"Упаковано в вакуум" - это что-то из стартрека
раскрыть ветку 5
+21
В жидкий. И сдобрено компрессией.
раскрыть ветку 1
+4

ахахах видел бы ты как это упаковывают в вакуум)

+261
Вот вы вроде скажите все плохо, но если посмотреть с другой стороны, продавщица помогает сделать мясо мягче, практически как Адриана Чилентано с виноградом
раскрыть ветку 45
+315
Адриана Чилентана правильно.
раскрыть ветку 26