Агрессия

Играл я как-то в один популярный сессионный шутер. Через некоторое время подходит мама и просит меня уступить ей (так уж сложилось, что компьютер у нас пока один). Я ей говорю, что сейчас не могу, но через 2 минуты (как раз, когда раунд закончится) я выйду. Мама у меня компьютерные игры не очень жалует, особенно стрелялки. И тут она позади меня, пока я доигрываю раунд, начинает говорить про то, что "ты туда свою агрессию спускаешь, лучше бы виртуальных кроликов разводил. И вообще, ты в этих стрелялках учишься УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, это ОПАСНЫЕ игры". Я прошу её аргументировать, а она говорит, что читала статьи про это. "Странно, я читал статьи, где написано иначе", - возражаю я, за что получаю лёгкую затрещину :D Вскоре те две минуты заканчиваются, мы побеждаем, и я отдаю компьютер. Я в шутку говорю брату: "Эх, что-то убивать людей захотелось, пошли на улицу?" И тут с компьютерного стола в меня прилетает органайзер. Я спокойным тоном говорю: "Ну и кто здесь агрессивный?)" В меня прилетает второй органайзер.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач