St1ll Админу. 13 лет назад Повторю, раз ты такой манерный. Запили-ка подменю, чтобы видеть все комменты, даже заминусованные. Мне без разницы, что другие поставили, а лишний раз щелкать в лом. Спасибо. [моё] Пикабу