47

АДМ Уфа --> Смоленск

Вот и настало время написать отчет по обмену. Участвовала второй раз и с нетерпением ждала весточку от своего Деда Мороза. В прошлом обмене мне не повезло - в последний день мой отправитель сослался на обстоятельства и пообещал отправить подарок, но чуда не произошло. Поэтому, увидев заветный трек-номер на сайте в этот раз, радостно побежала к мужу с просьбой побыстрее отправиться на почту. У мужа было одно условие - открыть посылку уже в Новом году (подарок-то новогодний!). И потянулись долгие 20 дней ожидания - посылка-то прибыла ко мне 10 декабря. Как и обещала, открывать посылку начала уже в новом году.

АДМ Уфа --> Смоленск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Внутри почтового пакета нас ждала чудесная коробка.

АДМ Уфа --> Смоленск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост

Сначала нашли вкусняшки - башкирский мед, мешочек конфет и чай.

Давно хотела попробовать алмазную мозаику - и моя Снегурочка угадала))

Утром дочка оценила книжку - бегала с ней целый день и рассматривала картинки.

Куда же без сувениров))

Общий вид подарка.

Большое спасибо от всей семьи и привет моей Снегурочку из Уфы)))

Найдены возможные дубликаты