АДМ СПБ-СПБ=)

В этом году мой Дедушка Мороз оказался из моего города)

Я всегда в конце декабря с трепетом жду, когда придет привет от моего Дедушки и вот приходит смс о том, что можно получить свою посылку)

После работы, я отправилас на почту, сидеть с приятным ожиданием в большой очереди...

И тут называют мой номер, улыбка на лице и....Мне выдают посылку от которой у меня нарисовывется большое счастье )

Схватив коробку, скорее домой открывать новогоднее чудо)

АДМ СПБ-СПБ=) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ СПБ-СПБ=) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Да, я не нашла дома потерявшийся канцелярский нож, поэтому в ход пошел штопор=)

АДМ СПБ-СПБ=) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Начинается распаковкааааа ништяков)

АДМ СПБ-СПБ=) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Без котоинспекции никак) Я безумна рада получить такие милые подарки в Новый Год от своего тайного санты.

Очень хотела гнома, потому что, когда заказывала его себе на работе озон отменил на него заказ)

Но гном все равно мне достался)

Спасибо большое моему тайному Морозу♥

Всем Счастливого Нового Года!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=