АДМ Санкт-Петербург - Кузбасс

Сегодня и на нашей улице праздник. Не успело придти уведомление, что посылка в почтовом отделении, как уже стояли в очереди за подарком с Питера.

АДМ Санкт-Петербург - Кузбасс Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Таможня обнюхала коробку, умылась и дала добро на открытие.
Первое что бросилось в глаза - это целая гора сладостей родом из Санкт-Петербурга. Затем на свет появились молотый кофе, вяленые томаты и оливки, милые сувениры с Питера, книги любимого автора, а главное открыточка с тёплыми пожеланиями.
Милая питерская снегурочка, огромное СПАСИБО за такой душевный, замечательный подарок. Желаем тебе в наступающем новом году удачи, здоровья, исполнения всех желаний и мирного неба над головой. Надеемся, что твой дедушка так же порадовал тебя.

АДМ Санкт-Петербург - Кузбасс Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=