АДМ. Новосибирск - Санкт-Петербург

Спешу поделиться первым опытом участия в проекте.

Не обошлось без приключений: сначала мой внучек отказался от участия в момент, когда я была готова отправлять ему гостинчик. Пришлось переформатироваться. Считаю свой опыт х2.

Потом две недели шел подарок от моего дедушки из Новосибирска. Я поняла! - его везли олени!

Получила его, осчастливив сотрудника почту мандаринкой с пожеланием волшебного настроения. Человек был счастлив, я точно знаю, я видела его глаза!

Плавно перехожу к распаковке.

Начну с того, что у моей снегурочки (я узнала, что это не дедушка) очень красивое имя, которое я вам не назову. Сами знаете почему.

Такая коробочка с чудесами была адресована мне. Лично мне!

АДМ. Новосибирск - Санкт-Петербург Радость, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Благодарность, Хорошее настроение, Поздравление, Подарки, Длиннопост

С детским восторгом открываю коробку, а из нее на меня сыплется снежок. И открытка с добрыми словами. Да открытка непростая!!!

АДМ. Новосибирск - Санкт-Петербург Радость, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Благодарность, Хорошее настроение, Поздравление, Подарки, Длиннопост

Продолжаю вынимать содержимое. И о БОГИ! Это она - кормушка для птиц. Мне - начинающему бредвотчеру! Все птицы района будут сыты!

Пока я собирала столовую для пташек, пожаловала таможня, ой, новогодний инспектор.

АДМ. Новосибирск - Санкт-Петербург Радость, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Благодарность, Хорошее настроение, Поздравление, Подарки, Длиннопост

Вот сижу я теперь довольная, побалованная вниманием и заботой и разжевывая мармеладку, думаю в каком горшке будут расти васильки от снегурочки. Настроение волшебное!

АДМ. Новосибирск - Санкт-Петербург Радость, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Благодарность, Хорошее настроение, Поздравление, Подарки, Длиннопост

Мой первый опыт участия точно не комом! Я очень рада.

Благодарю организаторов проекта за помощь девочкам и мальчикам в поисках волшебства. Благодарю мою внучку Ирочку, отзыв видела.

Благодарю мою тайную Снегурочку.

Всем нам желаю чудесного легкого года, милых людей рядом и ощущения праздника в каждом дне! Мира!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=