140

АДМ. Люберцы - Самара. 2018/2019г.

Участвуя третий год в обмене на Пикабу, я все еще удивляюсь насколько щедрые люди. Из года в год размер моей коробки-посылки только растет. Становится немного стыдно за свои маленькие...

Хочу поблагодарить своего Деда Мороза @perepiolkinalex, за столь прекрасный подарок. Вы учли все пожелания непутевой внучки, что умудрилась простыть, подняли настроение в этот вечер и зарядили силами (:

Я правда не знаю как вы это делаете, но недавно болтали об икре на работе и вот она у меня. Смотрела тоскливо на цену киндера и вот он. В глазах совушки можно утонуть. А уж бухгалтеру под конец года бутылочка вина и море пупырчатой пленки - это вообще кайф х)
Теперь мне точно нужна ёлка, повесить огромную электрогирлянду и мишуру.

АДМ. Люберцы - Самара. 2018/2019г. Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Спасибо и организаторам акции @RazgulGormonov, @Kpoxaru. Всех с Наступающим Новым Годом (:

Дубликаты не найдены

+3

@Ayna, ! я так рад, что посылка дошла в целости!!!

P.s.

Ты говорила, что любишь азиатское, именно поэтому я прислал тебе бич пакет лапши, которую привез из Гонконга! Вкус пряной креветки. Не заваривай как доширак!!! Поставь кастрюльку, добавь воды и все специи из пакета ( воды 500мл), вскипяти, вари 5-7 минут, доставая лапшу! Ешь вместе с бульоном, добавь к лапше яйцо, зелень, креветки. Поверь мне, оно того стоит!

С наступающим, внучка!

+2

Оо ) Привет из Люберец )

раскрыть ветку 1
+1

привет из ЖК Люберцы)

+2
Так редко услышать можно такой прекрасный отзыв. С наступающим ТС!
-1
Иллюстрация к комментарию
-5

Черти, блядь, нерусские. Третий раз участвует - и уже "из года в год". Ладно бы ещё раз 8-10...

раскрыть ветку 1
-2

Первый раз - случайность

Второй раз - совпадение

Третий раз - закономерность.

ещё комментарии
Похожие посты