АДМ альтруист Иваново-Нефтекамск

Мой основной Санта то ли забыл обо мне, то ли забил... Но, ура!, обо мне не забыли альтруисты!

Итак, лейкоинспекция приступает к работе.

АДМ альтруист Иваново-Нефтекамск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Длиннопост

Таможня лейкоинспекция дает добро, открываем, а там...

АДМ альтруист Иваново-Нефтекамск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Длиннопост

Лукас знал, что там будут ништячки для него )))

АДМ альтруист Иваново-Нефтекамск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Длиннопост

Игрушка, сумочка для лакомств, значок, открытка и классная-классная книга! Игрушка уже пущена в дело

АДМ альтруист Иваново-Нефтекамск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Длиннопост

Сумочка чуть подождет до теплых времен. на самом деле, давно такую хотела, очень удобная, замочек на магнитике

АДМ альтруист Иваново-Нефтекамск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Длиннопост

Читаем открытку

АДМ альтруист Иваново-Нефтекамск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Длиннопост

Пёсель зацелован, как и просили ))) Теперь очередь книжки

АДМ альтруист Иваново-Нефтекамск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Длиннопост

Закончу читаемую сейчас книгу и начну эту, обожаю фантастику. Торжественно клянусь написать отзыв в Книжной лиге.

Сладкого нет, как и предупреждала, мне нельзя - диабет.

Итог: отличное настроение и не только у меня ))) Куча полезных и приятных вещей, добрая открытка с теплыми пожеланиями и магнитик АДМ на долгую память! Спасибо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин как вы это делаете? я тоже хочу... что нибудь отправить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можете принять участие https://anonymousdedusmorozus.ru/project/cvet-nastroeniya-po...