АДМ 22-23 Москва - Тула

Итак, запоздалое получение подарка и запоздалый отчет. Больше двух недель я смотрел на 1.5кг подарка, а все потому что он несколько дней пролежал на сортировке в Москве и не успел приехать до моего отъезда из Тулы. Поэтому неделю до НГ и после я смотрел на уведомления "ЗАБЕРИ СВАЮ ПАСЫЛКУ" каждый день, но ничего сделать не мог.

Ладно, прогреваем машину, едем за посылкой, забираем, идём домой. Тут ничего особенного. К сожалению, на данный момент из питомцев есть только робот-пылесос Синдзи, но ему на инспекцию не буду выдавать посылку.

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

Коробка как коробка, никаких намёков на то, что там, зачем и почему. Чтож, вскрываем и... укатываемся под стол ;D

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

Что ж, в этом году подарок приехал не от деда Мороза, а от деда Сидоровича. Отзыв в процессе, Стрелка искать не буду))
Сверху у нас, по мимо записки, которую я угадал буквально по шрифту, пупрыка и мишура. Откладываем оные в сторону, ожидаем кучку болтов, консервных банок, удачной охоты и смотрим далее.

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

А нет, ни банок консервных, ни болтов. Начинаем потихоньку выкладывать и фотографировать на фоне старого ковра с Евангелионом (эта пометка не случайная). А что у нас тут? Ну, первым делом чай и много мармелада. Давно мармелад не кушал, замечательно.

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост
АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

Магнитик, ну, куда же без него))

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

Дальше снегири - шарик на ёлку и шарик со снегом. Никогда шарика со снегом не было, поэтому был безумно рад оному))

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

Дальше из пупырки был изьята фигурка Флэша из DC. И знаете в чем ирония? В анкете уже год я указываю, что бы мне не дарили комикс FlashPoint, потому что меня их уже три и два я пытаюсь продать или передарить. А тут приходит фигурка... которая у меня уже есть! Я не удержался и сделал фото всего этого веселья. Теперь я могу устраивать свой FlashPoint с двумя флэшами ;D

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

Еще в коробке были носочки с Пикачу. Кажется, пора добавлять Пикачу в исключение, иначе через пару лет квартира будет на 99% состоять из Пикачу ;D
Но, всё равно большое спасибо, красивые носочки я люблю :3

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

На самом деле лежал большой белый конверт на котором была мааааааааеленькая наклеечка логотипа NERV. Вскрываем и... яре яре дазе, у нас тот стикеры JoJo. К сожалению, они немного погнулись и за это были отправлены в ссылку под полное собрание Ведьмака, на исправительные работы.

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

Но причем здесь Nerv? А вот справа картонка, а уже в ней была фигурка Икари "полезай в гребенного робота" Синдзи и EVA-01 из Neon Genesis Evangelion. Вот это прям царский подгон, за него отдельное спасибо!

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

Все это великолепие было выстроено в одну линию для финальной фотографии. После фото они все заняли свои места.

АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост
АДМ 22-23 Москва - Тула Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Сувениры, Сладости, Jojos Bizarre Adventure, Evangelion, Покемоны, Длиннопост

Моему деду Морозу, то есть, Сидоровичу, огромное спасибо за подарок! Учтены все интересы и чувствуется, что человек подошел очень старательно к подбору подарка и вложил всю душу. Всех с наступившим, всем добра, всем желаю таких же дедов Сидоровичей и пойду пить чай и клеить стикеры.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=