АДМ 2020 Мурманск - Казань

Доброго времени суток, друзья)
Вот и до меня добрались подарки аж с самого Мурманска) ⚓
Вообще в проекте я уже участвую уже 2 года) В прошлом году дед мороз оказался недобросовестным😠 (ну или у него были другие причины), я остался без подарка. Но несмотря на это, я все равно решил поучаствовать и в этом году, и вот теперь сижу и пишу отчёт о получении подарка🤩

Как только узнал, что посылка добралась до пункта выдачи, я тут же сходил и забрал коробку🎁

Подарки пришли в такой большой коробке (🐈 к сожалению нет)

АДМ 2020 Мурманск - Казань Дед Мороз, Отчет, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Общий вид подарков

АДМ 2020 Мурманск - Казань Дед Мороз, Отчет, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Тут и бобы Берти Ботса, и всеми любимые с детства Юпи и жвачки Love is.., и Магнитик с знаменитым ледоколом Ленин, и много много батареек, которые обязательно пригодятся в новом году)

А ещё офигенный календарь - планер с Гарри Поттером🦉

Снегурочка также не забыла детишек 👦👧

Замечательная книга 📖

На последок хочется сказать снегурочке Екатерине Огромное Приогромное Спасибо за подарки, за те эмоции, которые мы получили при распаковке, за которые будем получать при использовании этих подарков💯 Большое Спасибо! Бик Зур Рэхмэт! 🙏
Всех с наступающим Новым Годом! 2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣🎄🐂❄️

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=