Абуз «AppGallery» (23.07.23)

Салют, бандиты! В свое время из-за санкций китайская компания «Huawei» запустила собственный магазин приложений с названием «AppGallery» и для того, что бы выдержать конкуренцию с «PlayMarket» & «Appstore» периодически раздает всякие ништяки для популярных игр а-ля «PUBG», «Standoff 2» и т.д.

Суть в том, что залутать жирок в виде игровой валюты, а так же в скинов (в редких случаях) с таких акций можно только получив и открыв пуш-уведомление — сделать это можно только один раз, других способов попасть в менюшку с акцией нет. Так вот, сегодня речь пойдет об абузе именно таких раздач.

Для начала потребуется оригинальное устройство от китайского производителя — мутим мобилу/планшет, затем регистрируем несколько аккаунтов «Huawei».

Получаем пуш-уведомление с акцией, переходим по нему, лутаем купон и... сворачиваем «AppGallery», либо пользуемся разделением экрана, после чего выходим из текущего аккаунта «Huawei», авторизуемся в новый, открываем «AppGallery» и лутаем купон еще раз. Так можно продолжать до тех пор, пока не закончатся заранее подготовленные аккаунты.

Репостни знакомому челику с мобилой от хуавэй