А зачем?

Место действия - общественный пляж.

Компания из 5 "людей" распивает спиртное,  закусывает и хорошо проводит время, а их неказистые дитёныши играют в слова великого и могучего своими прокуренными детскими голосами, все как обычно. Застолье идет к завершению и компания весело собирает бутылки, остатки еды и одноразовую посуду в пакет, пакет кидается в песочную яму и прикапывается пьяной ножкой грациозной фитоняшки весом под центнер.

Я(Я), Кто-то из этой компании (К).

Я: Ребята,  в 10 метрах от вас мусорник,  может возымеете совесть и отнесете пакет туда?

К: А зачем?

*Немая пауза и голос издалека(Г)*

Г: Что бы Вас всем пляжем не пиздили как предыдущих.

- Понятно...

*Откапывают пакет и уходят к мусорнику*


Что не так с этими людьми?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Нам-то можешь не врать, мы же знаем, что после вопроса "А зачем?" небеса не разверзлись и никто "издалека" не встрял в ваш диалог с остроумным ответом, а гордая собой компания с гыгыканьем удалилась. Ты же просто стоял потупив глазки и тупил, как виноватый школьник, а этот ответ ты придумал уже дома. Не грусти, все будет хорошо.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево наверное быть тобой
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да харе судить по себе.
Гуляли около школы и услышали какой-то кипишь.
Подошли, а там два мужика кусаются. Один рядом со школой мешок мусорный выкинул, второму это не понравилось и он попросил его убрать. Который выкинул перешёл на повышенные тона, так наш чистомен вышел из тачки и смачно ему двоечку прописал.
После этого я мусор не выкидываю )

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А куда ты его деваешь ?)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кушает.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чини свою самооценку, добавь уверенности в себе и помни, что не надо других по себе судить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку