нет, я скорее химик, чем каменьщик. заказывали мраморную крошку и отливали в опалубку с химией. вонючая фигня, нюх сжег себе. зато хрен разобьешь и если какая царапина, то можно зашлифовать)
Для начала подписаться на тот раздел(это чтобы было легче найти) http://pikabu.ru/pp/pikabu_job/hot . Затем на вашем посту справа нажать редактировать и внизу выбрать раздел ЛРП Лига Работающих