А я предлагаю новую волну постов8

...флешмоб, или как вы там это называете?

Суть такова: есть на ютубе некий блогер под ником gagjitv. Узнал я о нём благодаря его нашумевшим развлечениям на улицах Москвы:

И я подумал. Раз он так любит выкладывать это всё на всеобщее обозрение, так может лишить его такой возможности? На канале много видео, где демонстрируется явное пренебрежение правилами дорожного движения. Например, это видео:

Предлагаю заходить под такие видео и оставлять жалобы, чтобы ютуб удалял эти видео.

А я предлагаю новую волну постов Социальные сети, Негатив, ПДД, Блогеры, ДТП, Хамство, Нарушение ПДД, Без рейтинга, Видео, YouTube, Длиннопост, Telegram (ссылка)
А я предлагаю новую волну постов Социальные сети, Негатив, ПДД, Блогеры, ДТП, Хамство, Нарушение ПДД, Без рейтинга, Видео, YouTube, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Желательно указывать тайм-код на спорный момент и указывать причину подачи жалобы:

А я предлагаю новую волну постов Социальные сети, Негатив, ПДД, Блогеры, ДТП, Хамство, Нарушение ПДД, Без рейтинга, Видео, YouTube, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Ставлю тег "Без рейтинга", прошу поднять в топ.