А вот сейчас обидно было...

В общем, как типичный одинокий задрот, играл в CS-GO в соревновательный(другие не интересно), спросил, если ли русские в команде. На что услышал от иностранцев что надо говорить на английском и они ненавидят русских. Я не любитель слушать гадости и крики на иностранном языке, поэтому заблокировал их, дабы не слушать. И вот, когда счёт 15-10 в нашу пользу, а я на 2м месте, и остаётся убить несколько противников - происходит быстрый кик меня (насколько понял, кикнуть через консоль можно и буквально за несколько секунд до конца игры). И знаете что...это было обидно. Честно. Я старался выиграть, и это не плохо получалось. Однако то что я русскоязычный оказалось важнее. Спасибо за внимание, отличных вам напарников)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в нецензурных выражениях, а в неумении достойно проигрывать, неумении достойно выигрывать, и оскорблениях вообще без повода. К сожалению, среди наших это весьма распространенное явление. Тебе лично делать ничего и не надо было, на тебя просто навесили сразу ярлык. А когда ты еще и начал их выигрывать, у них бомбануло и навешенный ярлык дал им оправдание перед собой, что бы тебя кикнуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто играю и иностранцами. Просто в данном случае, первые несколько фраз были "спик инглиш, ай хейт факин рашн". После этого я стал "обеззвучивать" их по мере необходимости.(двое кричали, один что то всё время говорил, а мне монолог иностранца во время игра был не интересен). И я не говорю, что все такие. Но это второй случай со мной. Играю не часто, по игре-две в день по вечерам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в сетевых играх русские честно заслужили свою дурную репутацию. Скажем спасибо всем ногебателям и мамкаебам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а типа иноязычные не ругаются совсем.. Просто ты на дургих языках не так воспринимаешь, да и русский язык побогаче будет. И при чём тут вообще репутация и мамкоёбы, если мы не разговаривали в команде друг с другом, ибо я их замутил и сам ничего не говорил?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества