KOTOBOPOT А ведь я старался 9 лет назад Привет пикабушникам. Хотелось бы показать наброски моей 5-ти летней сестры: Рисовала она их 5-10 минут НАБРОСКИ! А это-результат моих получасовых стараний: Обидно, дамы и господа. P.S. мне 16. [моё] Рисунок карандашом Тег в виде гномика Обида Длиннопост