А у них одежда шуршит на прогулке

а у меня нет. у меня мамина детская шубка. в том смысле, что мама в детстве её носила, а теперь ношу я. и шапочка тоже из маминого детства. а я тоже хочу как они, чтобы ходить и шуршать нейлоном. просто я еще не знаю, что такое нейлон и для меня это просто шуршащие штанишки и комбинезоны, которые у них есть, а у меня нет.

а рубашки мои новые для садика перешиты из пелёнок. а эти пелёнки в своё время, когда я родился, тётя отдала. и коляску она тоже отдала, ведь у неё ребята уже постарше стали.
а ещё, когда мы ходим зимой на горку, я тоже хочу кататься не на старых саночках, а на снегокате, таком, знаете, с рулём и тормозом. потому что саночками рулить я не умею, а тормозить надо своими ногами. а там такое сидение кожаное, мягкое. но снегокат дорогой, тысячи три, а денег таких у нас нет. поэтому у меня саночки и ледянка. а еще на этих саночках меня в поликлинику возят - до автобусной остановки. а потом с этими саночками да в холодный огромный автобус.

а еще я хочу такую же машинку как у Лёши, на пультике управления и чтобы обязательно с мигалкой. купите? ну ладно, потом.... день рождения и она у меня. да и ещё лучше - со звуками мигалки, а их к тому же и несколько, можно менять. теперь это самая любимая моя игрушка. даже лучше тамагочи.

зима, холодища, снег. скоро новый год и придёт Дед Мороз. я вёл себя хорошо в этом году и он обязательно мне подарит что-нибудь классное. и он дарил. и всегда что-то классное, то, что я просил у него в письмах.

а ещё, кстати, когда мне было 6 и вот-вот должен наступить день рождения и мне исполнится 7, я так привык к своему возрасту и к тому, что мне шесть, что пообещал себе, что оно-то конечно исполнится, но на самом деле мне всегда будет шесть. и я перед собой обещание держу, так что, если что, мне шесть.

и у меня было хорошее детство, потому что главное - это вовсе не материальное. да и вообще, почему было. и зачем вообще взрослеть? вот могут сейчас прийти взрослые сюда и написать какую-нибудь гадость – что, от хорошей жизни что ли? так что взрослым быть не клёво. они как правило скучные и занудные. а ещё им ближе цифры, а не буквы. вечно что-то считают - прямо как Деловой Человек из Маленького принца. я таким не верю. я лучше Лисёнку поверю.

Мысли в дУше

980 постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.