244

А теперь Вас ждет самое интересное!

В Луганском СБУ засели товарищи из ВДВ, а руководят ими люди из СпН ГШ ГРУ. Донецким вставили, чтобы они на блокпостах не ложили людей на блокпостах - а отходили в городскую застройку. Где киевской анальной гвардии предстоит пиздец.
Работа в городской застройке без поддержки артиллерии, РСЗО или авиации - обречена на провал.
Технику пожгут на входе, ребят в основном сделают 300.
Но по последнему - штурма уже не будет - турчинов ссыт не имея поддержки, вакавака - орет о какой-то "КТО", не имея под собой бойцов.
Под Изюмом стоит более 10к человек - но на войну готовы только человек 500.
Браво. На 9 мая мы не будем проводить парад в Киеве - он нам не нужен. Но в Донецке, Луганске и Харькове мы его проведем. А потом - прячьтесь, суки бандеровские.
Автор поста оценил этот комментарий
Сеня, хто Вас держит? Ну, не одесситы это точно ;))) Некоторые тут даже подталкивают. Шоб потом паровозом. Некоторые не за. Да. Ну, так это ж Привоз. Тут со всеми согласны. Главное, шоб покупали.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хуя у нас тогда груз 200? А, Падла правосекская? Ты мразь убила наших. Ты, пидор.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, так задорно написано. Мурашки по коже.
Это доставляет?
Война ведь! Гражданская!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А это значит то, что либо хуЕнта сдается, и оставляет Новороссию в покое - либо мы на следующее 9 мая промаршируем по Киеву.
У нас сейчас есть 150 тысяч стволов и уже 50 тысяч готовых людей. Реально готовых - а не как у Киевской хуйни. Дальше - будет больше.
Но - мы не хотим войны. Мы хотим уйти из состава Украины. Мы не хотим крови. Мы хотим мира!
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Киевлянам в кайф майдан и соответствующий стафаж, флаг им в руки; во Львове Бандера - герой, пускай с ним и е.. сожительствуют; в Донецке на русском доходчиво объяснили, что это не Киев и не Львов, наводим теперь порядок у себя. И не надо объяснять друг другу, как жить и что делать. Не надо, с#k@, со своим уставом в чужой монастырь. Ни нам, ни им. Хватит бардака и крови.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не хотим бардака и крови. Отпустите нас, ок?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё творишь-то superpidr???
Хвалиться угрозой убийства соотечественников?
Хвалиться тем, что занимаешь городскую застройку, а значит, прикрываешься гражданским населением?
Хвалиться тем, что устраиваешь в своей стране кровавую баню???
Воен, блеать?!
Выродок!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну объясни мне, подполковнику, как себя вести. Мразь хохложопая.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кстати как они объясняют похищение пытки и убийство месного депутата, студента и еще пары человек? - правый сектор? нахрен таких "товарищей"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто сосредоточу внимание на местном чудовище - кто там кого похищая пытал местно депутатско и еще пару-тройку десятку человеков?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества