244

А теперь Вас ждет самое интересное!

В Луганском СБУ засели товарищи из ВДВ, а руководят ими люди из СпН ГШ ГРУ. Донецким вставили, чтобы они на блокпостах не ложили людей на блокпостах - а отходили в городскую застройку. Где киевской анальной гвардии предстоит пиздец.
Работа в городской застройке без поддержки артиллерии, РСЗО или авиации - обречена на провал.
Технику пожгут на входе, ребят в основном сделают 300.
Но по последнему - штурма уже не будет - турчинов ссыт не имея поддержки, вакавака - орет о какой-то "КТО", не имея под собой бойцов.
Под Изюмом стоит более 10к человек - но на войну готовы только человек 500.
Браво. На 9 мая мы не будем проводить парад в Киеве - он нам не нужен. Но в Донецке, Луганске и Харькове мы его проведем. А потом - прячьтесь, суки бандеровские.

Дубликаты не найдены

+23
Блин, так задорно написано. Мурашки по коже.
Это доставляет?
Война ведь! Гражданская!
раскрыть ветку 22
+20
А это значит то, что либо хуЕнта сдается, и оставляет Новороссию в покое - либо мы на следующее 9 мая промаршируем по Киеву.
У нас сейчас есть 150 тысяч стволов и уже 50 тысяч готовых людей. Реально готовых - а не как у Киевской хуйни. Дальше - будет больше.
Но - мы не хотим войны. Мы хотим уйти из состава Украины. Мы не хотим крови. Мы хотим мира!
раскрыть ветку 16
+10
Киевлянам в кайф майдан и соответствующий стафаж, флаг им в руки; во Львове Бандера - герой, пускай с ним и е.. сожительствуют; в Донецке на русском доходчиво объяснили, что это не Киев и не Львов, наводим теперь порядок у себя. И не надо объяснять друг другу, как жить и что делать. Не надо, с#k@, со своим уставом в чужой монастырь. Ни нам, ни им. Хватит бардака и крови.
раскрыть ветку 8
+1
Главное что бы этого не случилось http://putnik1.livejournal.com/3092356.html
+1
Откуда такие цифры? Чем вы их собрались снабжать и перевозить?
0
представляю, как потом у вас там торг оружием пойдет)
вы там поаккуратнее, когда все закончится, а то обьявится парочка ушлых оружейных баронов, да пойдут части грабить, мусарни, эти еж стволы в рф сбывать будут или тем же правосекам:) ну эт я прост размышляю о 150000 стволах
0
мои аплодисменты !!!
браво так держать !!!
был тут еще один пост , Аваков так же ссыкует
#comment_26311358
-7
Зачем вам парад по Киеву, если вы хотите выйти их состава Украины
-7
Ты что там же банда профессиональных школьников, нам не жить
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
На вряд ли кто-нибудь воюет со своими гражданами. К ним приезжают воевать пешки нынешнего режима, а это что - все граждане страны? Пешки и рады бы сами отказаться, но что останется делать потом. Ведь ни работы, ни денег, ничего.
+1
Война гражданская, задорно, блядь.
Когда кто то будет доставать своих родных и близких из развалин, тоже будешь говорить о задорности?
раскрыть ветку 1
+3
Именно это я автору и написал.
(если кто не понял)
0
это печалит:-(
-1
Этой война с фашистами.
+5
А откуда информация?
Насколько она надежна?
+4
автор,без обид,но у меня такое ощущение,что тебе нравится то,что происходит на Украине. Вот эти твои возгласы "мы 9-го мая пройдем по Киеву",ты что,идиот?
Это относится кстати не только к автору,а ко всем,кто пишет "надо их давить,резать,вешать,убивать,захватим Украину,пройдем по Киеву!" с такими возгласами вы ничем не отличаетесь от Вами же ненавистных фашистов.
раскрыть ветку 36
+4
А по-моему, вполне здравая реакция на вопли в течение десяти лет про "восточное быдло... расстреливать из атомного оружия...обнести колючей проволокой...второй сорт" итп.

Евреи в фашистской германии точно такие же вопли в отношении себя слышали, но думали пронесет, не пронесло.
раскрыть ветку 35
0
не было фашистской Германии,там были нацисты,не надо путать,это разные понятия,но сейчас не об этом.

Это не здравая реакция.Здраво поступает Россия,которая не развязала ни одну войну,которая никогда не призывала "резать,вешать,убивать,топить",а наоборот всегда пытается решить всё мирно. Резать,вешать,бомбить,взрывать-это политика США.
А бред вроде "к следующему 9-му мая мы будем маршировать по Киеву"- очень похожи на лозунги армии Гитлера во время ВОВ.
Блеать,по какому Киеву? Вы там ебнулись в край? из-за кучки дебилов у власти и толпы студентов неадекватов с правого сектора,которые ничего не могут сделать,Вы готовы в своей же стране развязать войну.
Сколько мирных граждан должно погибнуть,прежде чем Вы пройдете по Киеву?

ps я россиянин,живу в Новороссийске,по национальности русский,я естественно не поддерживаю западенцев,но я все-равно против войны.
раскрыть ветку 34
+2
Здесь птицы не поют, деревья не растут и, только мы к плечу плечо, врастаем в землю тут. Горит и кружится планета, над нашей Родиною - дым. И, значит, нам нужна одна победа, одна на всех - мы за ценой не постоим!
+1
Майдаунам опять неймётся - бузят в Киеве, опять властями недовольны! Эта шобла, походу, никогда не уймётся, хорошо хоть теперь киевским властям будет чем заняться на праздники, от Юга_Востока отстанут!
0
В Луганском СБУ засели товарищи из ВДВ, а руководят ими люди из СпН ГШ ГРУ.
прокомментируйте
0
Судя по постам автора, цель его жизни - это с утра до вечера писать про ненависть к Украине и обливать ее дерьмом.
Честно говоря, мне искренне жаль таких людей...
0
Крепчаешь, Сергеич, матереешь. Сначала робкие вбросы про сало, теперь про разжигание гражданской войны пишешь. Молодец. Политрук сменился? Кстати, как там дела с ложением всей инфраструктуры нато и сша? Дела продвигаются? А то пока не слышно ничего.
И уже решили как различать "сук бандеровских" от "несук бандеровских"? Или валить всех, а боженька потом разберется?
0
А завтра была Одесса.
Когда начинаешь думать что на Украине отморозков очень мало, то чтение постов "до Одессы" отрезвляет.
-1
Врага, нужно давить! Как будет объедена в единый центр Народная освободительная армия Украины! Преступников и предателей народа Украины в Киеве, нужно брать живьем и судить публично. Фашистов к ответу!
раскрыть ветку 1
+2
Слишком большая тюрьма нужна. Проще выгнать их на запад и отсоединить, как грузию. А то и правда будет очагом террористов.
-1
В школу не надо?
-2
кстати как они объясняют похищение пытки и убийство месного депутата, студента и еще пары человек? - правый сектор? нахрен таких "товарищей"
раскрыть ветку 1
+2
Я просто сосредоточу внимание на местном чудовище - кто там кого похищая пытал местно депутатско и еще пару-тройку десятку человеков?
-2
Ты чё творишь-то superpidr???
Хвалиться угрозой убийства соотечественников?
Хвалиться тем, что занимаешь городскую застройку, а значит, прикрываешься гражданским населением?
Хвалиться тем, что устраиваешь в своей стране кровавую баню???
Воен, блеать?!
Выродок!
раскрыть ветку 3
+2
Ну объясни мне, подполковнику, как себя вести. Мразь хохложопая.
раскрыть ветку 2
0
Во-первых:
хохложопый - это у нас вы, раз там живёте. Я русский. Из Тулы.
во-вторых:
Раз уж назвался подполковником - будь любезен фото себя на фоне военного билета. Или в диванных войсках военных билетов не дают?
В-третьих:
Вы подпоковник войск какого государства?
Если РФ - какого члена вы забыли в Украине?
РФ с Украиной войны не ведёт.
Если Украины - какого члена вы нарушили присягу?
В ней чёрным по белому: "клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже ее свободы и независимости".
Есть что ответить по существу?
Или опять затянешь своё "фашист хохложопый"?
0
А-ха-ха-ха-ха.......
Всё, товарисч ПОДПОЛКОВНИК!!!
Нашёл ваш же коммент:
.....
P.s.
Научитесь стрелять - отпишитесь...)))))))))))
Иллюстрация к комментарию
-4
автор, ты про что-то еще писать можешь????!!!! запарили, реально, почему за такие темы не банят?
-9
Долбоеб, что сказать....
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: