2 GF1rs ЯЖЕБАТЬ Юмор А почему бы нет? 7 лет назад Воронеж, остановка Остужева. Стою я жду транспорт на работу, а тут объявление. (Самое нижнее) Стало очень интересно. Приблизился, а тут. Вот и правда ,а почему бы и нет? Вдруг найдет? [моё] Свежее Смешные объявления Объявление Ищу девушку Остановка Юмор Длиннопост