-41

А дальше то что?

Здравствуйте, меня зовут Борис, мне 27. Прошел вчера стандартную процедуру - магаз, чекушка, дом. И вроде бы все, но жаба горит, чекушки мало, хочется еще, если не пить - апатия. Сходил еще, по дороге обратно встретил друга детства, он теперь бомжует, давно уже спился и потерял, что имел. А ведь было время, когда мы бомжевали вместе. По огромной просьбе я добавил ему на фунфырь. И самому то ебнуть охота, аж трясет. Чекушку жалко, похуй думаю, давай как в старые-добрые, и купил себе тоже. Уебали по-быстрому, не разбавляя, покурили и разбежались. Домой я не езжу на лифте, хожу на лестнице, живу не высоко ибо. На площадке встретил соседа, разговорились, мне похорошело уже и простояли где то около часа. Я успел и домой зайти чаек в баночке сделал на запивон, и выпить половину чекушки. Дальше не помню, проснулся на площадке, времени 5-30 утра, голова трещит, на работу пора, но какая там работа. Допил остатки, собрал осколки от банки, кто ее разбил я не знаю, и пошел домой отлеживаться. Виной всему, думаю, ебаный фунфырь, от него и отрубило напрочь. Мораль я думаю здесь есть - не пейте фунфыри пацаны!

Дубликаты не найдены

+3

Это хорошо, что задница не болит - значит сосед не любитель "европейских ценностей".

+2

было время,когда бомжевали вместе - т.е. автор шагает вверх по социальной лестнице,несмотря на фунфыри))))

раскрыть ветку 2
+1

Ага, перебрался с теплотрассы в подъезд

раскрыть ветку 1
0

не ахти какой,но шаг вверх! ))))

+1

Нахуй нам тут твой делирий?

0
Боярышник штоле жрёте!? Хватит бухать уже!
Эх, картошечки бы жареной, сальцо, огурчики... Сто грамм, чтоб аж рюмка запотела!!!) Да, пля, работа, жизнь, весна!) И пить некогда, столько всего сделать надо!)
А иногда хочется как на фото!) А пока некогда!)
Иллюстрация к комментарию
0

Чекушка, потом фунфырь... Это как лимонад "Буратино" с колой смешать.

0
Ещё? По чуть-чуть.
Иллюстрация к комментарию
0

Потому что к чекушке надо было пива взять сразу, а ты как маленький блеать: "Возьму чекунец и мне хватит на вечер..." Да хуй бы там! Когда хватало?

А если пивасом залил сверху, то желудок заполнен, организм насыщен и просто лень куда-нить идти.

0

Ага. Нажрался сам, а виноват фанфурик.

0

Прекращай платить за интернет и будет больше денег на водку.  Ну или на ломовую незамерзайку переходи.

0

Закусывать надо!

0
Пацаны, не пейте вообще
0

Алкаш

0
Чё сказать хотел, я не понял
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: