А что там после родов?

Когда в твоей жизни случаются две полоски - все ставится на паузу.

Интересы начинают меняться, свободное время сжирает инфляция и грязные подгузники. «Нужные» советы, от жаждущих помочь в этом нелегком деле, еще больше сокращают круг твоего общения.

Я уже не говорю о гормонах, которые заставляют почувствовать себя так, будто кто-то смыл в унитазе пока ты стоишь под душем, когда твое исчадье проснулось и с криками «за родину» пытается таки додрать оставшиеся три волосины.

И вот сидишь ты, зажираешь свои проблемы, любуешься на своего ангелочка и лысый хвост кошки, думаешь….

Чем бы таким эдаким заняться, чтоб у мужа деньги на трусы не просить.

И стоит тебе, вслух об этом заикнуться или посмотреть вакансии на удаленке, как в дело включается таргетированная реклама, которая уже в курсе что ты мамка в декрете, что тебе надо зарабатывать чтобы выжить и прочее…

Вот я и подумала, кто-то же пишет такие посты, кто-то зарабатывает деньги просто настрочив поэму на телефоне, без прямых продаж, впаривания, сетевых маркетов и сект.

Подумала и решила узнать побольше по этой теме, прошла пару бесплатных курсов введения в специальность и купила платный. Так что теперь буду учится писать посты аки Гуру рекламы😅.