17

Ответ на пост «Величайший альманах всех времен и народов»⁠⁠1

Штош, попробую наваять простыню, хотя выйдет она скорее всего не очень, я малость не в том настроении, чтобы красноречиво живописать данную историю. Хоть она в целом этого и заслуживает ) Многабукав.

Емнип, 99-й год. Я юный неформал, ступающий на скользкую дорожку причащения к нефорским тусовкам того времени. Сам особо тогда не пил, так, пивко в меру, но для новой компании приволок пару баклажек спизженного с какого-то завода спирта, купленного у одного из его работников. На тусовке все обошлось без особых событий, попили, попели под гитару да разбежались, ибо ночь на носу. Как обычно, самая стойкая и безбашенная часть компании скоординировалась для продолжения банкета.

Действующие лица: в первую очередь некто Грек, владелец того гадюшника, который по недоразумению назывался квартирой и где мы собирались культурно отдыхать. Пьянь, распиздяй, наркоман, вор и пиздобол. Его девушка, на контрасте неожиданно приятная и милая, хоть и малость безбашенная особа по имени Эвелина. Игорь - лицо в истории несущественное, просто мертвое тело, которое мы унесли с собой с тусовки, ибо не бросать же. Пара пацанов из массовки, ничем в событиях не отметились, как и Игорь, упомянуты для галочки. Зуб, сын вора-рецидивиста и мамы-кришнаитки, наркоман, татуировщик, гандон и просто забавный упоротый чел. Я - беспезды охуенно позитивный персонаж в этом окружении, почти трезвый, с хорошей работой и даже посещающий спортзал. А еще наивный пиздострадалец, но это к истории отношения не имеет, просто для детальности )

И гвоздь в заднице программы - Роксолана, ее предыстории я не знаю, кроме того, что она перебывала в тусовке почти на всех шишках, достигших хотя-бы минимального пубертатного возраста. Фанатка членов на искреннем энтузиазме, нисколько не стесняющаяся того факта, что она - блядь и все про это знают.

Штош, проехали на трамвае полгорода, по пути пару раз убедив встреченных ментов в том, что переносимый нами Игорь не еще не умер. Добрались, сели культурно отдыхать. Из обстановки в хате только несколько матрасов на полу, засранная табуретка и лампочка, остальное Грек продал и прокайфовал.

Через час-другой отдыха у Грека и Эвелины (тоже почти трезвой, кстати) возникло острое желание обсудить экзистенциальность бытия и они спонтанно и хаотично начали пиздиться. Кто первым начал я не уловил, вот толчок, в ответ толчок сильнее, вот оплеуха от Эвелины, вот маваши ей в голову от Грека, та увернулась, ловко подхватила с пола ту самую уебищную табуретку и метко угандошила ею своего любимого по его пустой тыкве.

Великий Сунь Цзы говорил, что неожиданность - это путь к победе, а сама война основана на обмане. Грек определенно прохавал эту фишку и в ответ на Эвелинкину ульту с табуреткой он ответил непредсказуемым мувом - достал из-под напульсника бритву, хуйнул себе по запястью и, картинно раскинув руки, пизданулся на пол.

Народ запаниковал и кинулся его спасать. Для меня до сих пор загадкой остается, откуда в этом гадюшнике завалялись бинты, но они появились как по мановению волшебной палочки и руку Грека перетянули так, что она начала синеть и стала напоминать пару сосисок с перемычкой. До этого момента я наблюдал за ситуацией со спокойным любопытством, ибо понимал, что хрен он помрет от такого пореза, но тут уже счел нужным вмешаться и спасти этого долбоеба от последствий такого лечения. Начал перематывать, так он начал сопротивляться, довольно вяленько, типа "дайте мне умереть". С переменным успехом я его то мотал, то пытался допиздить за Эвелинкой, а Зуб в это время выжал в стакан водки окровавленный бинт, въебал полученный коктейль и суетился рядом, подбадривая затянувшийся процесс опиздюления/спасения Грека громкими одобрительными выкриками.

Все это время на стене висела рядом крутилась всеми позабытая Роксолана. В самом начале мероприятия она переоделась в "домашнее" и рассекала в стрингах и расстегнутой мужской рубашке на голое тело. Была она весела и, скажем так, навязчиво контактна, но увы, все внимание доставалось Греку. Тогда она схватила нож и сказала: "я щас тоже вскроюсь". Нож я у нее отобрал, в первый и последний раз за жизнь заюзав задроченный в спортзале приемчик, а потом вернулся к прежнему увлекательному занятию - пиздить Грека и держать его на болевом в надежде что алкоголь сделает свое и он наконец-то вырубится.

Роксолана обиделась, надула губки и сказала: "тогда я гулять пойду" и пошла, как была, в рубашке и стрингах. Ну ушла и ушла, хуй с ней... через некоторое время пропали массовочные пацаны, за ними испарились Зуб и Эвелинка, я сижу один в квартире весь покрытый кровью, а Грек наконец-то отключился. Чозанах, где все? Вроде на улице голоса какие-то...

А там Роксолану встретили местные менты, которые были немало заинтригованы происходящим, ну как бэ не каждый день посреди ночи встречаешь на улице полуголую даму. Честно - в тот момент я очканул. В хате полумертвое тело и все в кровище, менты в конце девяностых миролюбием и рассудительностью не особо отличались, потенциальные последствия малопредсказуемы... но делать нехуй, наскоряк отмылся, накинул майку и пошел присутствовать. Мое участие в дипломатическом процессе не потребовалось, к тому моменту уже добазарились до того, что Роксолана дает ментам скинуть по палке и они забывают про наше существование. Такая вот коррупционная схема с оплатой натурой.

Идем в подъезд, наша интеллигентная компания ушла малость вперед, менты позади, обогнали их на пролет и вдруг Эвелинка могучим командирским выкриком издает: "БЕЖИМ" и мы ломанулись. Забежали в хату, захлопнули дверь, затихли, менты не успели пропалить в какую квартиру мы съебались, все, вроде погоня оторвалась, звездочки сняты, чилим.

Но не тут-то было! Грек решил напомнить миру о своем незыблемом желании умереть и стал опять орать и сдирать повязку, я начал пиздить Грека уже просто от безысходности, Зуб плясал рядом и тоже пару раз вхуячил ему с ноги ибо он ебнутый и веселый, а Эвелинка в это время орала ментам сквозь дверь: "кто там, пошел нахуй, участковый в это время дома сидит". Благодарные соседи видать уже хорошо знали Грека и его могучий потенциал, так что предпочитали в эту вахканалию не вмешиваться. А может тоже в алкогольной отрубе были, хз, это в целом был довольно стремный район нашего города.

И вот менты устали и ушли с обещаниями вернуться утром, пацаны из массовки просто ушли, Зуб и Роксолана устали и легли спать на полу на матрасах, Грек опять отрубился и только мы с Эвелинкой сидели, курили, болтали и допивали остатки пива. Финальным событием мероприятия стал момент, когда Грек решил поссать, сковырнулся с матраса, подошел к стене и начал развязывать плавки, стоя прямо напротив розетки. Спасать его мы с Эвеленкой не стали, помню, сказал ей "смари, ща его током ебнет" и мы стали с интересом наблюдать за развитием событий. Разочарование - Грек это тоже услышал, развернулся и пошел в сторону сортира. По пути наступил спящей Роксолане на голову (она даже не проснулась), поскользнулся и упал, так же с картинно раскинутыми руками, крепко расхуячив при этом свое ебало. Я его по морде не бил, картину тотально отпизженного человека дорисовала гравитация. Ссать он передумал, ибо опять отрубился, мы с Эвелинкой поржали, отскребли его от пола и положили обратно на матрас.

В это время своего звездного часа на батарее ждала пачка небольших квадратных наклеек с покемонами. Ее всю мы с Эвелинкой наклеили на спящего Грека, после чего я с чувством исполненного долга чмокнул ее в щечку и упиздовал на работу.

Вот в таком прекрасном образе Грек и открыл дверь ментам, когда те пришли выяснять, что это за хуйня происходил ночью. Окровавленный, отпизженный и весть обклеенный покемонами.

Книжная лига

31.2K постов83.2K подписчиков

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши исчо!

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества